Прочие дела домашние
Кстати... Сегодня была убита наповал... внутри
Зашла в аптеку купить себе лекарство от простуды. а там фармацевт был такой внимательный. Подробно рассказывал что за лекарства он выдает и еще искал подешевле....Не совалрдорогущие и советовал как правильно лекарства эти употреблять. Правда простояла в очереди больше намеченного срока.Но это того стоило. А вам давно попадались такие? Я в шоке до сих пор...
Тебе повезло. Грамотный и вдумчивый специалист в наше время - это событие!!!
Я тогда уже должна сгнить в могиле.
Мне часто попадаются внимательные и доброжелательные продавцы (в том числе и фармацевты).
Я уверенна что это приятно, что есть такие люди у нас тоже рядом такая аптека нам повезло с фармацефтом, все знают как её зовут и она уже 13 лет работает у нас.
Да дожили, нормальное отношение для нас уже экстрим. Так как было в этой аптеке, должно быть всегда.
У нас такой замечательный фармацевт работала в маленьком киоске аптечном при супермаркете, а потом его куда-то перенесли.. . и мы остались без чудесной аптекарши :(
Мир не бездобрых людей!!!)))
да мне тоже такой попадался, да и попадается иногда.. причем молодой, а столько советов дельных дает
Не верю что такое бывает.
Елена Токтарёва
До сегодняшнего дня и я не верила...
у меня свекровь такая. Работает фармацевтом более 30 лет. Всем все разъясняет и советует. Переживает. Я говорю не все ли тебе равно, что человек купит, а она - как же все равно, она внуков одна воспитывает, зачем ей такое дорогущее лекарство, если вот это - то же самое, только название другое, импортное. И без примесей всяких.
Сама узнала недавно, что знаменитый Флюкостат за 100 (даже дороже) и Флюконазол (около 20 рублей) одно и то же. Помогает одинаково.
ЧАСТО В МОСКВЕ... ХОРОШО В АПТЕКЕ ОБСЛУЖИВАЮТ.... но не всегда конечно..
у нас около дома аптека 36.6,там все такие. да ещё недавно зашла отривин купить и колдрекс, а они мне: вам скидка 5% как постоянному клиенту и журнал в подарок.. . мелочь, а так приятно, прям и без колдрекса легче стало
кстати, захожу в аптеку не чаще, чем раз в месяц, да по мелочам: витаминки купить, от головной боли что.. . но расспрашивают, советуют, что лучше по соотношению цена-качество и что подойдёт в данном конкретном случае. они же все дипломированные фармацевты
Наверное, Вы ему приглянулись. Или скрытая камера работала.
Елена Токтарёва
Да он не толко мне это говорил...Всем, кто в очереди стоял...
А я считаю - это нормально! так и должно быть! И нечего удивляться - везде продавцы, фармацевты-аптекари, банковские работники, почтовые работники и т. д. - у всех должно быть внимательное отношение к покупателям, посетителям и т. д.
А вот меня удивляет следующее - во многих местах я обращала внимание (в частности - в банке) - стоит коробочка подписанная - "Ящик довольных клиентов" (или типа того надпись) и бумажечки разноцветные рядом - типа - нравится отношение - брось в ящик листочек соответствующего цвета (на униформе н а груди - разноцветные платочки) .
Вот это я считаю действительно - дебилизм! Получается - работники отрабатывают премию - или что-то подобное, нам - посетителям улыбаясь???
Поздравляю.
Практикант небось практику проходил на зачет, вот и распинался ))))))
Это он вчера по телеку передачку про лекарства насмотрелся! Но приятно, черт возьми!
Елена Токтарёва
И я про тоже. Теперь всегда буду в ту аптеку ездить... хоть и от дома далеко
У меня подружка-аптекарь, я с ней советуюсь.:)
а я вчера была на приеме у профессора неврологии по поводу своей 17летней мигрени. ТОЖЕ В ШОКЕ, Я ДУМАЛА, ЧТО ТАКИХ УМНЫХ, ДОБРЫХ, ОТЗЫВЧИВЫХ, ЧЕЛОВЕЧНЫХ ЛЮДЕЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ ВРАЧЕЙ УЖЕ ДАВНО НЕТ!!!
Скорее всего студенты сдавали зачёт.
Барыги...
Сволочь твой фармацевт. Ты больная к нему пришла.. . А он тебя - убил! Наповал....
Это редкость у нас есть продовщица в магазине рядом очень хорошая. А когда смена у других прям Вообще идти не охото.
вам повезло))) ) очень
Да, такое встречается крайне редко, а как приятно когда к тебе так внимательны и не суют какую нибудь дорогостоящую гадость, которая не помогает.