Прочие дела домашние
как вы разделяете молодость и старость???
Скорость поменьше и морщинок побольше.... вот вроде всЁ...))))
Человек молод, пока сохраняет способность чему-то учиться.
Если бы молодость знала. если бы старость могла! Вот и весь секрет.
наверно по состоянию души надо ориентироваться. Бывает и в тридцать лет человек уже глубокий старик
мне34.хожу в ночне клубы, малолетки считают "своим парнем".хотя иногда говорю"старость-не радость".опыт давит
Моя бабушка говорила: чувствую себя молодой и в магазин хочу быстренько сбегать, а ноги не слушаются и быстро не получается.... Вот это старость!
как-то ответ сам пришел неожиданно, хотя сама вообще о возрасте, старении не думала и не считаю, то нужно думать об этом серьезно.
сам процесс старения естественный процесс, неизбежный, искусственно удлинять молодость чревато последствиями, это известно. вот мне однажды показалось, что я стала стареть. просто по возрасту, по усталости и пр. потом посмеялась, что, мол, это и я стала стареть? приняла как должное и пошла по жизни дальше, без паники. тогда возраст не помеха, а дают все еще меньше. да хоть 80 лет пусть будет! Это же здорово, что можно меняться, ведь главное, дожить, желательно, не болея многое интересного можно сделать.
Старость не ко всем приходит. Многие этот мир молодыми покидают.. . Мне 46, я на пороге этой самой старости. Отношусь к этому спокойно, как к земной благодати, дающей возможность испытать всё Богом отпущенное...
Я никогда в жизни не была так активна. как сейчас, хотя мне уже много лет. Не чувствую возраста Обожаю свой возраст. Было бы в сутках ещё часов 5. и выросло бы ещё 2 руки. я бы так много сделала ещё! И ещё - насколько я сексуально активна, настолько и бизнес мой процветает. лично у меня это напрямую связано И настолько я молодая и здоровая!
Молодость-понятие такое, где со всем не важны года. Если ты противница покоя, значит ты пока что молода. А покуда веришь ты, что можешь одолеть любой крутой подъём. Значит ты на 10 лет моложе, возраста, что в паспорте твоём.