Прочие дела домашние

От кого вы получили свой лучший подарок в жизни и до сих пор бережете его ?

У меня несколько по другому. Я своему любимому племянику подарил матерчатого зайца. Когда он уехал очень далеко он не взял этого зайца с собой (не знаю по какой причине) . Я этого зайца случайно обнаружил и сейчас этот заяц со мной как приятное воспоминание уже лет 8.
Dana Altynbekova
Лучший ответ
Две шкатулки из дерева. Их полностью сделал и украсили резьбой мой муж. Первую он мне подарил до замужества. Вырезал её все летние каникулы у бабушки в деревне. И когда подарил мне будущая свекровь была в шоке...
сынишка сплёл из бисера колье и браслет. вышло прям профессионально и очень красиво. три года назад. время от времени одеваю комплект, ни у кого такого нет. эсклюзив. а ведь ему тогда 7 лет было
От мужа-мою любимую доченьку, а от доченьки-мою любимую внученьку. Дороже для меня подарка, пожалуй, нет.
от мамы эргонайзер лет 10 назад, теперь там все документы хранятся
от бабули дар... берегу
и от мужа... дети... берегу еще больше
На ДР подарили экзотического попугая))) берегу)
От сестер: мне было 5 лет, они, чуть старше, подарили мне вышитый собственноручно носовой платок. Я храню его больше 50 лет.
Ирина Янцен
Мамка жизнь подарила 37 лет назад. Стараюсь беречь
Татьяна Копич
от своего любимого мужа-ребенка и семейное счастье! Очень берегу!
Все или почти все детские самодельные открыти и рисунки, какие доча рисовала и делала в детстве. Так трогательно.. . написала, например, милой любимой мамочке! А сейчас 13 лет - буркнет че нибудь, приласкться надо разрешения спросить...
мой портрет маслами от МЧ, самый лучший подарок, моя мечта
От мамы с папой. Они мне подарили жизнь!!!