Прочие дела домашние

Рядом с мужчиной женщина всегда чувствует себя защищённой?

так хочется иметь сильного мужчину рядом, что б уткунуться в плечо и кроме того какой супчик милому сварить, больше ни о чем не думать)
Не все такие, но и женщины разные, некоторым как раз тряповидного рода мужчинки и нужны,
а что делать, если натура такая, не хочет быть домашней кошечкой, а хочет буйволом в поле! !
А вообще мы сами винаваты, берем на себя слишком много, и в избу горящую и коня на скоку... и зачем мужчине напрягаться, когда дорогая все может? !
Вот интересно, что из себя представляет Тимошенко в роли жены????
Анна Милякова
Лучший ответ
Не всегда Атинушка.... есть мужчины которых нужно защищать ни рыба ни мясо.... слава Богу таких мало))))
Отрицательных варианта два: либо типа мужчина не умеет закрыть за собой женщину, и она вроде и при нем, но постоянно в напряжении из-за чувства незащищенности. Либо - он активно защищает, но женщина не чувствует себя уже защищенной от его агрессивного усердия.
половая принадлежность к мужскому роду еще не делает из мужчины защитника...)) ) это фактор необходимый, но.. . не достаточный...)))))))))))
А я за жинкой, как за каменной стеной!! ! Потому что нет во мне не рыбы, не мяса!!!)))
Юлия Ширяева
Конечно. нет. Есть такие мужчины, рядом с которыми себя, наоборот, матерью и защитницей в одном лице чувствуешь.
Елена Березина
нет конечно . есть такие мужчины которые себя рядом с женщиной защищёнными чувствуют
Илюса Кабирова
Зависит от мужчины.
Лерочка @
Смотря какой рядом мужчина!! ! Есть такие что не защитят, а сами же угробят!!!
Смотря с каким мужчиной. Иногда приходиться защищать мужчину!!!
При хорошем мужике и свинка господинка.
смотря какой мужчина, некоторых самой нужно защищать
смотря какой этот мужчина
Я со своим, да!!!
смотря с каким рядом мужчиной.
Mitupova Balzhima
думаю нет, ведь мужчины порой бывают за женьщиной как за каменной стеной
Jelena Drancuka
Смотря с каким мужчиной.