Прочие дела домашние

что мне сказать жене, если я заразил ее венерической болзени? как объяснить?

Natali Semjakina
как тут можно будет объячнить? ясно и ежу, что "нагулял"свою болезнь....
Евгения Шкодина
Лучший ответ
с.... а ты .слов нет....
Динара ...............
смотря какая жена.. . некоторые настолько тупы, что лечатся и потом считают что муж самый верный, хотя он и не скрывает особо что прыгает на всех ((
Объяснения во-вторую очередь, сначала вылечить нужно.
Toshbibi Duliyeva
Найди слова для об*яснений.... Поступками докажи что она тебе дорога.... Скажи ей что ты самец безмозглый и лезешь на всякую тварь без разбора.... Ты не брезгливый.... Не однолюб.... По помойкам шастаешь и т. д.... Ей тяжело будет пережить, проглотить, простить.... Гордость есть бросит тебя....
Ludmila _
А че тут уже объяснять то? Милая, прости я тебе изменял и намотал и тебе принес поделиться, потому что муж с женой должны всем делиться? Или как?
правду скажи. Если жена дура, то можешь соврать, что в бассейне подхватил или в сауне голой попой сидел, но если у нее мозги на месте то не поверит. Придется сказать. Гуляешь от жены, так хоть в дом заразу не приноси. А вы вообще уверенны, что это вы ее, а не наоборот?
открытым текстом и как можно быстрее
сказать как можно быстрее, если есть совесть .
сказать, и лечиться, а потом разбираться по измене
Людмила ********
скажите, что заразили- а объяснять -то что тут. Итак всё понятно. бы стопудов развелась. Надеюсь это хоть лечится без последствий. Деньги найдите и оплатите всё лечение в хорошей клинике. все заботы по дому на себя. Будьте супер мужем. Может и простит.... Только не канючьте сейчас словами типа"Ну прости меня, ты простишь меня!!? " только поступками можете загладить свою непомерную вину перед ней и ее родными
Ира Толмчёва
иди.... о.... т
Хм... Придумай сначало как объяснить измены свои!
чисто сердечно во всём признаться как это было, може простит, но в больницу вам нужно по быстрей