Прочие дела домашние

Для вас страшна измена второй половины? и к чему она приведет?

К разводу. без вариантов...
Larisa Malceva
Лучший ответ
Это предательство, привело к разводу. Не пожалела о разводе ни разу.
Ирина Gosteva
Уже не страшна, привела к разводу.
Рая Елеуова
Это приведет к раздвоению личности (моя половина мне-же изменяет))) ) и как следствие--дурдом.))))
убью нах....
Андрюха-не заморачивайся! Это такая шелуха, на которую не стоит обращать внимание.
Для меня страшна и приведет к разводу. Но я надеюсь у моего мужа хватит мозгов не рассказать мне о ней, а сама я следить и проверять не буду. И если скажет кто-то другой - не поверю. )))
Мне будет обидно и больно. Но зато от ненужных вещей избавлюсь при переезде.
Да, страшна. Приведет к недоверию и одиночеству.
Elen Shefer
Может она счастливее станет?
Мне параллельно.
Может и свалит наконец.. .
Мечты-мечты!
конечно страшна. просто в дальнейшим будет тяжело доверять человеку.
измена-это когда по накурке!)) ) то, что здесь называют "изменой" происходит в головах и ничего общего с действительностью не имеет. если изначально договорились не спать не с кем другим-то это нарушение обязательств (вариант: обещал, что после свадьбы бросит пить, а сам запил пуще прежнего) , есть вариант-случайно, чаще всего по пьяни, поддавшись минутному импульсу, (чаще встречается у мужчин) , в состоянии аффекта, после ссоры, с целью "отомстить" (чаще у женщин) .

а бывает, когда отношения на стороне длятся порой годами.
и если в первом случае либо пересматриваются условия договора в сторону "не обязаны спать только друг с другом" либо договор расторгается, либо по усмотрению сторон, во втором случае разумнее сделать вид, что ничего не случилось (да и вообще быть готовым к такому повороту, все люди, и бывало, что люди, 100% уверенные в своей верности и не помышлявшие об измене, просыпались однажды в чужой постели) , то в третьем случае причина лежит внутри семьи и человек на стороне ищет, то, что не получает в семье. тут надо или налаживать отношения с семье, либо заводить новую. не всегда имеет смысл склеивать разбитую чашку.. .

в любом случае в каждом отдельном случае ситуация сугубо индивидуальная и общего рецепта не существует, кроме одного: прежде чем делать в жизни серьезные шаги, я бы рекомендовал проконсультироваться с психологом. очень часто люди не осознают своих желаний, и начинают ценить лишь после того, как что то потеряли.