Прочие дела домашние
А красота женщины зависит от глубины декольте?
наоборот! Глубина декольте зависит от красоты женщины!)))
Не путай красату от саблознения!!!)))
нет
Нет
Я думаю, что красота женщины зависит от того, как она себя ощущает. Конечно, при первом взгляде некоторые кажутся совсем незаметными, но от того, как женщина себя держит, как ходит, какие у нее манеры и интонации и зависит ее образ в целом. И в любой можно найти приятные черты, если она себя ведет открыто, и наоборот, даже женщина с идеальными чертами, но с недовольным выражением лица, злым или хмурым видом оттолкнет от себя окружающих. И примеров этому множество. Ну и конечно ухоженность очень важная составляющая облика женщины. Но это уже при близком рассмотрении.
От харизмы.
Не очень зависит ))))
не от глубины, а от красоты...
есть такое мнение, что каждая женщина хороша по своему!
я в этом очень сильно сомневаюсь, ибо таких видала - просто жуть! и не только по внешности а вообще как человеческая особь!! !
Вот я сама баба и считаю что красота в глазах, грации, волосах и конечно же в титьках!!))))
От глубины мозга....
От ума... Хотя каждый рассматривает красоту по разному...
Красота женщины, нет сомнения, зависит от внешних данных но иногда, эта внешняя красота так противна, когда не т глубокой душевной красоты, нет ума, а есть хитрость, которую иногда путают мужчины с умом., тем самым поднимая рейтинг некоторых женщин. Хитрость - я напримет презираю, не уважаю, куда приятнее более открытые, нежные, доверительные отношения, а главное не носить камень за пазухой, чтобы как-нибудь нечаянно не уронить его на голову мужчине.