Прочие дела домашние

А вы помните во скока родили, какой день недели был? Тогда казалось, что никада не забуду, а чичас все смешалось в голове))

Один в 3-40, другой в 10 утра.... А дни недели не помнююююю))
Елена Медведева-Полянская
Лучший ответ
Помню.
Родила в 12.00, в среду.
помню! Обоих родила в четверг (уже прошло 12 и 8 лет)
A. N.
Первую в четверг, четвертого апрела (о4 месяц) . )))
Вторую - тоже четвертого числа, но в понедельник, в 4:40 утра )))
Разве такое забудешь?? ? ))))
!!
!!!dinar!!! !!!dinar!!!
Конечно.. пятница в 16:05..31 год назад..)
помню. Был вторник, муж работал, родители уехали в другой город. Роды были преждевремеными, родила весом 1930 в 19.30, 19 числа. поэтому хорошо запомнила!
Amina Koroleva
Помню! В роддом поехали в пятницу 13-го "на сохранение", а 14-го в субботу утром меня уже поздравляли с рождением сына...)))
Lena Kondratyeva (Tovmilo) *
Рождение детей-это самое запоминающееся событие. сколько бы лет ни прошло, никогда не забудешь этих трудных, но счастливых минут. Помню всё до мелочей.
в пятницу в 21:45
шёл дождь
Ольга Байер
первого родила шесть лет назад в пятницу помню, а вот второго всего 7 месяцев назад и уже не помню в какой день недели был
Ха-ха-ха, думала одна такая... день помню, что было один раз день, другой раз вечер, а ень недели... тоже забыла...
вот дня недели не помню, но было ровно 10.00 утра.
13-21 время рождения.... день недели не помню, там уже перед НГ все дни сливались в один большой праздник...
всех троих помню и день, и время, и рост и вес
В четверг, 16-35
и в первый и во второй раз во вторник. разница между ними 6лет и 6дней
вторник 22:10 23 декабря 2008 года =)
White Cat
конечно, помню.. . хотя, может быть, это только потому, что ребенок - единственный :-)
я рожала в тот же день когда умер Майкл Джексон, четверг
Юлька Федорів
родила в субботу, в 00,45....правда сравнительно недавно-3 года назад
Ника Волкова
den nedeli ti i sejchas smozhesh opredelit: zajdi w luboj kalendar w internete ili na kompe i zadaj datu rozhdenija:)

nu a wot wremja sutok - eto uzhe poslozhnee
Ли
Лико-Тян
родила в воскресенье в16-45,почти шесть лет назад.
Gulzada Umirzakova
четверг 13:50))
Помню! Было воскресенье 1:40 ночи. Как такое забыть?
в 10:40 среда никогда не забуду))