Прочие дела домашние

а скока раз в день можно есть? что бы не потолстеть!

Лучше всего-утром салатику на обед яблочко и перед сном чаю да с баранками.
Александра Матвеева
Лучший ответ
Ирина Филипьева я эклеры люблю!
Дробное питание, 6 раз в день по чуть-чуть)
аф
алла фат
Lillian Becky С ума сойдёшь готовить и есть целый день.
5-6 раз в день маленькими порциями.
Ольга Косарева
5-6 раз в день порциями по 200 граммов
согласна про дробное питание
готовить 6 разных блюд тут не обязательно, смешно даже)
Завтрак, обед.
Юлия Торкут
здесь главное не жрать
5-6 раз по стакану (объем пищи, а не то, что вы подумали)))
Марина Дюдеева
Сколько нужно, столько и можно)))
Любовь Орлова
каждые 3-4 часа по чуть чуть кушать, за 3 часа до сна не есть
Нина Кетова
Добрый вечер, если боитесь набрать вес, то каждый час по чуть- чуть, то есть небольшими порциями. Диетологи советуют фрукты есть с утра, так как они содержат в себе сахар. Ограничьте в потреблении сахар, соль и мучные изделия. Я, например заменяю булку хлебом, так как от булки набираю вес. Удачного сохранения веса.
Ирина Филипьева а эклеры, че нельзя?
ешь одни белки... сколько хочешь
ну все от вашего организма зависит. лучше есть 4-6 раз и последний часа за 3-4 до сна. например в 7-8.
Яна Бондар
один
Юля Спивак
Я ем очень много но потолстеть не могу почему то, так что твоему организму только знать сколько тебе нужно есть что бы не потолстеть.
Каждые 2,3 часа по 200 грамм, пить до еды воду 8 стаканов в день
Какой "потолстеть" ещё ? В твоём возрасте нужно полноценно питаться, чтобы ты нормально развивалась и выросла в здоровую, полноценную девушку, а затем в женщину и мать здоровых детишек.
Ирина Филипьева я эклеры люблю, а вдруг живот вырастит?!