Прочие дела домашние

у нас с мужем возник спор.Что вы думаете на этот счет?

лично я не люблю спать с мужем. Мне очень нравится одной и на полу. Ну вот такая я. А для него важно спать вместе. Аргументирует тем, что все так делают. Я ответила, что это стадное чувство делать как все. КТо-то придумал вместе спать и все так делают.А он мне на это "ну а почему тогда нельзя портить воздух? Мне же нравится это делать везде и всюду"... И что ему на это ответить?)) Ведь прав же, по моей логике)))
Спать вместе придумали из-за нужды. Раньше в деревнях все жили в одной избе, потом при советской власти давали квартиры по 6 кв. м. на человека. Где было спать раздельно, если в хрущевке жили по 3 поколения в одной квартире. А вы вспомните русских дворян. Как было романтично - у каждого своя спальня, жена готовится к визиту мужа, он стучит в дверь, просит разрешения войти и.. . А потом он уходит в свою спальнгю или остается, это уж как жена захочет. Мне кажется при такой романтике каждый раз - как в первый. Лично я - за отдельные спальни!
Екатерина Никифорова
Лучший ответ
хорошо спать в разных комнатах и приходить в постель в гости....
Софья Шекенова
Купите большууууууууууууууууую кровать, и большооооооооооое одеяло или два разных.... -будете спать в одной кровате, но на разных полюсах.... и все будут довольны
)))).
Тут, как говорится, Две Большие Разницы)))) .
Комфортный сон - это Правл Каждого Человека.
А вот портить воздух - он сам стесняется - ему просто слабо!
Это его личный выбор..., так что спор ни о чем.
на счёт "портить воздух"-это элементарная культура, так и скажите....: -)))) везьде только свиньи срут....)))) а вот почему вы спите на полу, может вам просто нужно поменять матрас в кровати, на ортопедический...? и есть ли у вас дети...?
Раньше у господ свои половины были.
А наше спать вместе от бедности и скудости жилой площади (((((
Куда как интереснее прийти к любимому на ночное свидание, да и остаться при желании всегда можно.
На крайний случай - под разными одеялами.
спать на полу в туалете....
Не, я без мужа спать не могу=)
Я, думаю, что вы должны спать на полу, а он должен портить воздух.
Sama Po Sebe
Анастасия Фирсова Интересно, каждый думает, что только его половина портит воздух, а он - святой...
Sama Po Sebe Разница в том,что ему делать это нравится,а остальным нет.
Вот ссылочка, почитайте сами и дайте мужу.
http://anomalia.kulichki.net/news18/292.htm
Лидия Лях
Неизвестно Неизвестно отличная статья, спасибо!
отдельно и положено когда уже привыкли я тоже отд приучила и спала .
ахахах ну последний аргумент конечно нечто))) )
на самом деле спите как вам удобно а не как придумали, если ему важно чтобы вы были вместе пусть рядом с вами на матрасик на пол ложится (ведь есть пары которые в разных комнатах спят)...
Юля Набережна
Ну и спите, как Вам удобно! А к мужу бегайте на свидания!))
я тож люблю отдельно спать, потому как ненавижу когда мне в ухо храпят и одеяло отбирают (((
Елена Абросимова а еще ножкой попу пинают. Типа нежность проявляют)))
Анастасия Фирсова А мы спим под разными одеялами - замечательно...
он просто таким образом заявляет свои права на вас. как мой на меня. но когда ему становится душно или ещё какие неудобства он сам сбегает.
Я вот тоже обожаю засыпать одна, а просыпаться предпочитаю в объятиях мужа. Он засыпает часто под телевизор в др. комнате, и меня как то это не парило. Но мама побывав у нас в гостях сказала, что это ненормально, будто говорит живёте уже 10 лет вместе. Я ничего предосудительного в этом не вижу, каждый засыпает так как ему нравится. , ночью мы спим вместе и утром промыпаемся тоже вместе. Так что, Я не думаю, что вам стоит особо спорить с супругом, пойдите ему навстречу, пусть даже иногда, ему будет приятно.
Алёна Граф
Скажите. что вам просто неудобно спать вместе.
Купите подиум 2 на 2 метра:))).... всем будет хорошо...
Найдите золотую середину, день спите с мужем, день одна
я не могу спать с мужем под одним одеялом сначала тоже был против а сейчас сам уже не может под одним спать так что спите как вам удобно