Прочие дела домашние

Возник спор с мужем, в итоге переругались...

Муж сказал, что со свекром решили съездить в магазин приодеть сына, но без меня, потому что со мной долго и муторно. Оплачивает всё дед...
Конечно, спасибо, ему. Но я хотела бы учавствовать в выборе. И мне обидно.
Я говорю, если хочет, пусть даст денег, а мы сами купим, что надо...
Он- нет и всё...
Я же знаю, что купят хрень, уже было так: то не по размеру, то мало... потом заново покупать.
Я не права?
Марина *******
Ты не права. На твои деньги что-ли покупают? Пацана должны одевать пацаны, а не девчонки. Вот женится, тогда пусть жена и одевает. Нормальную одёжу они ему купят, чисто пацанскую..
Марина Ефремова
Лучший ответ
Марина ******* Говорю же дерьмо покупают. То кроссовки на два размера больше, то джемпер, который мал... деньги на ветер. А потом еще орать будет, что мы ему уже купили, зачем ещё...
Вы из-за такой фигни ругаетесь?
Могу сказать одно. Деду приятно самому приодеть внука. А поскольку еще он оплачивает, то и приоритет в этом тоже у него.
Не стала бы лезть, пусть покупают что хотят. Это не мои деньги.
Маша Маша
Права. И дело не в том, чьи деньги . А в том, что без вас .
Пусть попробует.
Эту ситуацию можно потом повернуть в свою сторону.
Будь умницей.
Пусть попробует.
)

Женщина, Ты всегда права. )
Если свёкр оплачивает, то ему и решать, хочет он вас с собой в магазин брать или нет. Как любому дедушке ему хочется самому что-то купить внуку - не стоит лишать его этой возможности. А то, что по размеру не подходит, всегда поменять можно съездить.
Zhakbalieva. A
Вы правы, конечно.
я б с радостью их отпустила, взрослые люди, нормальные, что они могут не то купить,
они с ребенком же поедут? главное, чтоб ребенку понравилось
Нютик Волчкова
права . надо настаивать на своем, плохо, что они вас ни во что не ставят
Ира Нурова.
Притча о семейном счастье
В одном небольшом городе жили две семьи. В одной семье муж с женой часто ссорились, обвиняя друг друга во всех неприятностях, и постоянно выясняли, кто из них прав. В другой семье царил мир, не было ни ссор, ни скандалов.
Удивляется строптивая жена, почему другие дружно живут, а у них так не получается. Завидует чужому счастью. Однажды она говорит мужу:
– Сходи, посмотри, почему они не ссорятся.

Пошел муж к соседскому дому, притаился в саду под открытым окном. Слушает.
А хозяйка как раз в доме порядок наводит, пыль с дорогой вазы стирает. Вдруг зазвонил телефон, она отвлеклась и оставила вазу на краешке стола: вот-вот упадет.

Тут ее муж заходит в комнату. Зацепил случайно вазу, она упала и разбилась об пол.
«Вот, наконец-то сейчас и у них скандал будет!», — подумал сосед под окном.
Вернулась жена, вздохнула и говорит мужу:
– Прости меня, дорогой. Моя вина, что я вазу так неаккуратно поставила.
– Да что ты, милая. Это я виноват. Поторопился и вазу не заметил. Ну, ничего. Пусть не будет у нас бОльшего несчастья.

Вздохнул сосед под окном. Ушел домой расстроенный. Жена спрашивает:
– Ну, что, посмотрел?
– Да!
– Ну, и что там у них?
– У них-то – все виноваты. Это у нас каждый прав!
Я бы на вашем месте отдохнула бы пока они покупки делают. И обвинять им будет некого, если вдруг что не так. Одни плюсы для вас, а вы переругались.
Написать свекру размеры вашего сына и попросить хорошенько мерить, прежде чем покупать
Kakaja tragedija...Dedushka reshil vnuchka priodet.
Obizaites. Vashe pravo.Na tolko ne ponjala-iz za chego.
Марина ******* Я сказала, что тоже поеду. А они меня не берут...
Не права. Не ваши деньги - не имеете права ра поряжаться.
Не права. Видимо, ты внадоела свёкру, раз он согласен покупать вещи внуку при условии отсуствия тебя
Светлана Бекер
Хороший муж - "слепой", хорошая жена - "немая"!))
Azizkaa Metisska
права, даже если свекор оплачивает, ну езжайте все вместе, муж не прав, что у вас за отношения, фактически вы не семья получается
Похоже, у мужа и дедушки был негативный опыт совместных с вами покупок, не хотят повторения!
Valentina Kuteinikova
не права
это не ваши деньги, пусть покупает что хочет
не нравится или мало - пойдете купите какое хотите за свои
Марина ******* Если бы было так. Потом скажет нахрена опять покупаешь, ему дед купил...
права, не носите
Не стоит обижаться вообще. Никогда. Это порок. Лучше относитесь с любовью ко всем близким.
Напиши свои рекомендации на листочке иди на компромисс!!
Дарья =)
Извините, но мне кажется что вы не права.
Так как дедушка хочет переодеть внука.
Ну или вы можете съездить вместе с ними.
Марина ******* Не берут меня, категорически...