Прочие дела домашние
У нас с мужем возник спор
Какая боль хуже - при родах или приступ почек? Запарил уже, все время мне вспоминает, как он, чуть ли не помирал при приступе, говорит, при родах боль не сравнится с той, что у него была.
Пусть не П.. ДИТ! Я испытала и то и другое, рожала три раза и почечные колики несколько раз были, операцию делали. По силе практически одно и то-же. Он почти схватки на себя примерил. Мужики вообще любят из себя особо больных строить.
Предложите ему родить. )))
У всех свой болевой порог. Даже две женщины не смогут сравнить. Но вообще если почечная колика, то боль достаточно сильная.
Почечная и ушная боль считается самой сильной и тяжело переносимой.
Одинакова. Просто мужики-это нежность, при виде укола теряют сознание.
Ну, поскольку родить он все равно не сможет, то не вижу смысла сравнивать. К тому же, болевой порог у всех разный.
Самая ужасная - долгая боль
* Твоя Юлия *
это точно. у меня сутки схватки были с интервалом в три минуты. Хуже всего, когда не знаешь, когда это прекратится.
Почки. Не спорьте с мужем.
и то и другое - больно
почки хуже!
родишь и боль прекратится, ты знаешь, что это ненадолго, максимум сутки помучиться, а потом награда-ребенок.
а от почек можно страдать долго и помереть
* Твоя Юлия *
ну если сидеть и ничего не делать - то да! лечиться надо, а он при уколе, как говорилось выше - в обморок чуть ли не падает)))
Для каждого человека боль разная, спор у вас бессмысленный.
Поскольку имела счастье почувствовать и то и другое скажу: похоже. А врачи мне сказали, что по силе боль почечная сравнима с родовой.
Кто о чём, а вшивый про баню.. . Какой цвет ярче-зелёный или синий? Ответ-никакой, это два разных цвета!
и ту и другую боль можно приравнить- она одинакова, только локализация разная.
Еще печеночные колики - ужас. Я от боли на стену лезла, думала, с ума сойду. Можно с родами сравнить.
Он все равно испытать это не сможет, так что спор этот выеденного яйца не стоит.
нет, ну вы сравнили.... ну какие на фиг роды, когда у мужика похмелье или голова болит??? ?
а уж почки то.... побойтесь Бога.
Болели у меня почки.. . несколько дней без перерыва. Думала умру. Не пошевелиться, сделать ничего не можешь. Ну и схватки.... То же больно. Че хуже - не знаю уже, это разная боль.
боль, как правило у всех своя и самая больная, а если честно, от от почечной колики на стенку лезть хочется, как впрочем и при родах
прочитала ваш спор своему мужу, он говорит что считает боль сильнее при родах.
Тут глубже нужно копнуть. Мне вот показалось что муж себя бедненького жалеет больше чем жену. Мол что твоя боль, тьфу. А вот мояяя-это дааа. Я бедненький, яяяяяя.
* Твоя Юлия *
есть немного)))))) если насморк - это все, умирает уже)))))
я такое не однократно слышала, что приступ почек похуже дикой зубной боли . Правда я не знаю что такое роды.
Тут один вариант -вам посадить почки, дождаться приступа и сравнить что хуже. С мужем вариант не пройдет потому что ему забеременеть будет сложнее...
:-) А ему откуда знать боль при родах :-)? Боль - она всегда боль, хоть физическая, хоть психологическая, хоть при родах, хоть от приступа. Вряд ли кто-то поменяет одно на другое. Живите в мире и согласии, любите друг друга, это поможет облегчить любую боль любимого человека :-)!