Прочие дела домашние
Почему герань такая вонючая? Выкинуть ее или оставить, а то достала уже?
Вообще герань это женское растение хозяйки есть такое поверье "если женщине не нравится запах герани, значит у нее не все в порядке в душе ..и если герань красивая, цветет значит у хозяйка здорова по-женски ..Не мной придумано
запах герани лечит головную боль
Подари знакомым мазохистам.
Говорят, она воздух очищает! Но в спальне лучше не держать, голова от запаха болеть будет))
да, вонючая, но трогать ее не надо. А чем она пышнее и красивее, тем счастья в доме больше! а выкинешь.... подумай
герань не воняет, а очень даже хорошо пахнет!
эфирные масла, кот выделяются из листьев успокаивают нервы, герань ставят в спальнях.. .
а цветы какие у нее красивые!
Если достала, выкинь
не трогать и она не будет пахнуть
Она летом говорят от мух помогает и комаров, хотя она у меня тоже не растет не переношу ее
Просто у ней много эфирных масел. Мне герань тоже не нравиться в квартире. Весной я ее на даче сажу, в клумбе она красивая и не пахнет.
А у нас всегда так, если что-то полезное, то обязательно с изъяном. Терпи!
Есть примета-если герань всегда цветёт-значит дома в семье -ГАРМОНИЯ...
Если на фотографии твое лицо, лучше выброси, так как герань отгоняет моль и другие нечисти.
герань очень полезный цветок. если заболит ухо, например, можно свернуть листик и вложить в ухо. А еще герань ставят у компьютера, она вбирает излучения, даже больше, чем кактус, который, в принципе на эту роль и не годится