Прочие дела домашние
Это ужасно, на глазах воспитателей,Львовские националисты унижают детишек, из за их русских имен.
У этой дурищи наверняка именно русское имя. Она ведь ещё в СССр родилась.
Во всём стараются походить на своего лидера-пидера Бандеру и бывшего президента :)))))
мне не нравится ваш вопрос.. . такое говно не достойно того, чтобы это обсуждать. А главное -ваша цель какова? Давайте повозмущаемся?
тут много людей с Украины. . с некоторыми дружу, некоторых уважаю. И НЕ ВСЕ ОНИ ГОВНО! Равно как и не все русские хорошие!
больных на голову всегда полно было. Жалко, что эти уроды просочились в руководящие органы. Её уже не воспринимали среди нормальных взрослых людей, переключилась на детишек. Думаю, дети не поняли что эта дурища им втолковывала. Возраст детей кажется 4-5 лет. А вот мамы правильно сделали, что подают на неё в суд
Вот это вполне в духе их традиций. Смотрите, это польские дети:
Исполнитель - герой Украины Шухевич. Руководитель - герой Украины Бандера.

Это они наверно со злости что Янукович выиграл. А ведь эту заразу зовут Ирина (греческое имя) Начала бы с себя, а не детей гнобить. Вот бы Янукович всех таких воспитателей к ногтю прижал.
а как в России убивают на людях детей нерусской национальности... это во всех странах.... и Львов или Москва здесь не причем... они из-за русских имен, а в Москве убивают людей просто так из-за разреза глаз например.... в России такое движение более популярно.... его даже спонсируют ...это мировая проблема
подмена категорий!