Прочие дела домашние
Предпочитаешь быть бизнеслейди, или мамочкой-домохозяйкой??? Ведь совмещать трудно...
Думаю, что бизнеследи куда лучше домохозяйки, совмещать можно, если кто-то за тебя по хозяйству хлопочет. Домохозяйкой не стану ни за какие коврижки. Сидя дома тупеешь и деградируешь, и все разговоры только о пирогах да о стирке. Еще не разу не видела ни одну интеллектуальную домохозяйку))
я вот уже 13 лет мамочка-домохозяйка. И мне это нравится!))
Совмещать не просто "трудно", а НЕВОЗМОЖНО! Успела побывать в обеих ипостасях. Домохозяйкой чувствую себя комфортнее.
Трудно, но возможно. Было бы желание
я уже прошла этот выбор, была и домохозяйкой долго, при 3 дочках, сейчас больше бизнесом занимаюсь, дочки выросли и можно отдаться полностью работе.... Хотя начинала, когда малой кажется годик был....
Я предпочитаю БИЗНЕС ЛЕДИ.... Но сама ---хозяйка.... увы..
Я вот так получилось мамочка-домохозяка.... Не потянула на бизнес-леди.
Не всем удается обзавестись собственным делом. Большинство просто на работу ходит. И у многих это не зависит от предпочтений, а только от необходимости
первое мне больше по душе) И пытаться совместить домохозяйку и бизнес - это бред полный. Достаточно иметь любимого мужа, иметь детей, иметь бизнес - это уже прекрасно .. зачем пытаться быть домохозяйкой и одновременно крутой бизнес леди? на двух стульчиках не усидишь....
мне проще первое да и получается пока
не плохо.. а домохозяйка я в выходные))))
как по мне так бизнес леди это неудовлетворенные женщины!! ! по самой сути настоящая женщина всегда хочет быть слабой и защищенной!! ! а бизнес леди это просто женщины с комплексами и бизнесом они хотят завоевывать сами! ! я имею два образования, и были предложения бизнесом заняться, но мне больше по душе тихие семейные вечера, верный муж и сын! и друзья и подруги такие же!! ! асколько встречаю бизнес леди это зажратые и совсем деградированые женщины! ! почти мужчины! даже взять женщин политиков!! ! ничего сексуального не вижу! женщина должна быть женщиной, от нее должно исходить тепло и ласка! и лезть напролом впереди мужчины это не женское дело! это сугубо мое мнение!
сначала домохозяйкой, а чуть позже бизнеследи! Дети так быстро ростут....
В мамочке детки уже не нуждаются, выросли. Теперь можно и бизнеследи побыть.
может и трудно, зато интересно!
Я и женой-то быть особо не хотела. По крайней мере не так скоро, а вот уже дважды)) ) Но кем-кем, а домохозяйкой.... может быть годам к 60-70...А пока есть еще порох в пороховницах)
Всегда была очень активная, вся в работе и считала, что дом и хозяйство не для меня. Уже 2 месяца сижу в декрете и про работу даже не вспоминаю! Так кайфово дома!
за денги счастие не купиш бизнес ребеонком не станет придеот время осазнаеш бует позно имет собственог ребеонка ето самое балшое богадство бит матерю означает бит счастливое имет много дениг но не имет ребеонка ето не счастие, но имет ребеонка не имея много дениг фсео равно ты будеш счастливой