Прочие дела домашние
Весь День Рождения испорчен! У вас такое бывало? см. вн.
Муж подарил дорогие серёжки, а они мне малы! А их теперь вернуть или обменять НЕЛЬЗЯ ПО ЗАКОНУ. Обидно до слёз...
главное-забота, а серьги пусть полежат, по наследству передадите :-))
Оставь дочери или внучке, подарок готов!
сходите в ювелирную мастерскую, может там помогут
Господи! Это и всего? А просто тортику порадоваться, с друзьями повеселиться или с мужем? ну нафиг сережки! Самая главная сережка - это ваш муж! =)
колечко можно переплавить или детям на память оставить
Сережки? Малы? День рождения испорчен?? ? Ндя. .
Мне даже стыдно было бы сказать, что день рождения испорчен.. Муж старался, выбирал.. даже и не подошли если, это разве конец?
Наташа Марченко
Да, именно мужа и жалко!!!!
Выпей водки!
Интересно посмотреть на УШИ, которым МАЛЫ сережки))) ) Однозначно, муж - сволочь))))
Наташа Марченко
Может сначала на серёжки взглянуть? Или не интересно?
ну можно отнести к ювелиру и все сделают, поверь, увеличат, расширят и т. д.
Не понимаю, сережки не кольцо, как они могут быть малы?
Наташа Марченко
Могут! Вы серьги сами носите? Похоже что нет!
У меня в прошлом году было такое же. Муж подарил колечко, а оно мало. А золото не меняют по закону. Мы живем 10 лет вместе. Вот раньше я молчала и скрипя зубами носила его на мизинце, но тут свое разочарование скрыть не смогла. Испортил весь день рождения. Тем более раньше все покупал со мной, мне очень приятно и так было. Ситуация разрешилась тем, что муж купил кольцо у знакомых в магазине и они пошли на встречу и поменяли нам его.
Светлана Каткова- Гесс
Ну фигня то какая маленькое не большое это проще, к любому ювелиру даже доморощеному.
Пальчик меряется (опытный ювелир и так скажет размер на глазок, но нормальный все равно проверит) а потом колечко на специальной оправе увеличивается до нужного размера.
Если непаподалово в чуть чуть то делается прямо при клиенте. И цены такой работе три копейки. И на мужа можно бочку не катить.
да в чем собственно проблема? Ели мочки слишком толстые, можно кусочек допаять. Камни просто вынимаются и потом вставляются обратно. Существует также метод плавки в воде, не разрушающий камни (если ювелира найдешь, который этим занимается) .
Если тебе не нравится сама модель, переделай сережки. ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!
Проблема в том, как теперь чувствует себя твой муж. Не корректно ты с ним поступила. Можно было сделать вид, что ты только этих сережек и ждала. Не в драгметаллах же счастье, а в отношении.
Пусть их теперь муж сам носит.
почему, нельзя? по закону веть наоборот можно в течении 14 дней... ну отдайте тогда, где делают, вам там поправят...
Татьяна Яроцкая
Изделия надлежащего качества из драгоценных металлов обмену (и возврату) не подлежат (Постановление Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55).
если чек остался то поменять просто обязаны тем более если по размеру не подошли. так что берите чек, серьги и в магазин, успехов!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Мамошкина
Золото не меняют. А вдруг Вы его подменили за день?
мне бы так кто-нибудь день рождения испортил))))))))))))))))))))))))))
Наташа Марченко
Желаю вам таго же!
Маша Мыжевских
а я вам желаю что бы это было самым страшным огорчением в вашей жизни!!!!в конце концов главное внимание и заботаи понимание, а остальное тьфу