Прочие дела домашние

Какую стиральную машину порекомендуете?

Вирпул или Канди - очень хорошие. Если можете себе позволить, то и Бош.

Самые плохие из стиралок (быстро выходят из строя) : Аристон, Индезит и Самсунг. Они дешёвые и симпатичные, но качество жуткое. Проверено
Наталья Старцева
Лучший ответ
Индезит. и у меня, и у мамы такая. Обе довольны до небес.
немецкую
Наталья Блохина Это какую, например?
Какой бюджет?
Выбор от Самсунга за 8799 руб до Милле за 100 000 примерно.

PS сразу скажу, что хорошо (чисто, тихо, технологично) и бюджетно не бывает.
Kate Samoylova Ну зачем же Вы Милле такую высокую цену приписали
Наталья Блохина Бюджет начиная от 12 тр. ..и ну до пределов разумного.
По объемам - лучше большую, т.к. планирую перевезти ее в новостройку!
Что можете посоветовать?
только мили-тихая, мощная, сотовый барабан
Наталья Блохина А "Miele" чем хороша, помимо того, что она тихая, мощная?
Там для детского белья есть функции?
Кристина Комагурова Милле хороша всем, кроме цены, есть масса производителей, кто за 2/3 от стоимости Милле предлагает даже более качественные аппараты. Но расчитывать на хорошую машинку с сушкой дешевле 50 000 руб не стоит.
Тут нужно или разбиратья или доверять марке.

PS Треть у таких агрегатов это около 30 000 руб, тем у кого нет прачки в штате прислуги, редко эта сумма кажется ничожной )))
если нет денег то самсунг... отличная.... а если есть то электролюкс вообще потрясающая
Зарина Tungatova
У меня была Индезит с сушкой. Супер, Но я сама ее спалила. Сейчас Бош тоже ничего Тьфу, тьфу, тьфу. Удачи.
мили, очень дорго минимум 30000, я бы не смогла такое позволить себе.
индезит сборка -Россия, а я в такой сомневаюсь
бош, но только 45 см в глубину, тк это немецкая сборка, а шире польша
и электролюкс 45 см итальянской сборки
Наталия Горюнова (Игнатченко) почему это БОШ 45-у меня в квартире машинка-50 см
Руки Ваши.
Наталья Блохина Оригинальный ответ.
Indesit хорошая
Вятка - автомат ! ))))))))))))
Antuan Sladoff
Тазик, руки, стиральноя доска.
Алима Беккужина Ты пишешь какой машиной ТЫ стираешь? Какой ты добрый...)))
все машины одинаковые-элдвигатель, который крутит бак в мыльной воде в разные стороны и с разной скоростью и длительностью . Никаких там дополнительных" рук прачек" нет. чем больше всяких кнопок, наворотов, табло и функций тем она дороже и ненадежнее. Фронтальные машины дешевле и надежнее, больше выбор. Надежнее те, чьи фирмы специализируются только на них.
У нас LG,бесприводная. Я довольна.
самсунг супер стиралка !!!
покупай той фирмы которые на них специализируються