Прочие дела домашние
Как похудеть в домашних условиях?
не обязательно быстро.. .совсем не обязательно.. главное чтобы эффективно желательно чтобы ответ на данный вопрос был развёрнутым ОТВЕРГАЮ ТАБЛЕТКИ!!! Нужно сбросить примерно 25 кг
Программа похудения.
Каждый день взвешываться. Составить режим питания. Как было скзано ниже, меньше но чаще. Можно исключить некоторые продукты из рациона. Например хлеб, один раз (например с утра) поесть плотно .А в обедд и ужин неочень .Не есть после 6 вечера плотную пищу. Можно какой-нибудь салатик. Заниматься спортом .Пресс например и спец. упражнения. Ходить 1 раз в неделю в бассейн
Тренажер, секс (усиленный) , массаж, диета совместимости продуктов (по Семеновой или Шелтону) . Но строго! Похудеете!
Кефир и гречка....
Олег Гузь.... зачем вы городите фигню всякую.... какой голод? Вы что спухли с голоду.... только ленивый будет голодовать и слюнтяй который не может головой думать.... нормально все у тех кто реально оценивает ситуацию, а не паникует....
переедь жить на украину. ющ постарался, уже почти голод.
Да, не жрать и заниматься спортом!
займитесь зарядкой, ограничте себя в мучном и сладком
оторвать жопу от компа и занятся спортом
быстро такой вес ни один нормальный человек не будет пытаться скинуть, если он конечно не ищет проблем со здоровьем. а в нормальном режиме только 2 рекомендации: меньше есть и больше двигаться. купите диск с каким-нибудь шейпингом и на досуге разминайтесь. только не перегружаться-если во время физ. нагрузки можете не задерживая дыхания разговаривать, значит перегруза нет. удачи.
Не жрать-очень вредно
не жрать!
жрать надо меньше
поройся в нете-там куча всякого г.. . по этому поводу!! ! и без физической нагрузки неАйс)))
я сам похудел на 26 кг за 3 месяца, просто поступив в институт.
Кушать нужно часто, но очень маленькими порциями. После 5 не есть.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь http://health-002.ru