По мне так рано.. . очень рано... .
В это время нужно учиться, получать образование да по дискотекам бегать.... чтобы бы потом не было мучительно больно, что молодость мимо вас прошла...
Прочие дела домашние
Как думаете в 17 лет уже пора замуж?
4 года?
И все еще не замужем?
Нет, рано еще замуж!
И о чём Вы только думали до сих пор- что время упустили.... Всё1!! Поздно уже!!!
нууу... если ненадолго сбегать, то легко))))))))))
Ну первый раз можно и в 17 лет сходить..
Это ты уже припозднилась!
не пора.. так поживите с начала :)))
нет... только по залёту
Погуляй ещё.
ну долго встречаться это не показатель того, что нужно замуж.... главное что бы ты была сама готова.... а иначе разбежитесь через пол года после свадьбы из-за трудностей семейной жизни
я в 17 вышла замуж в 18 родила первого
У каждого человека свой возраст для замужества, если готова то флаг тебе в руки и будь счастлива!
Ранова то! Хотя для каждого свой срок! может это и норма .. но не для меня!
Это индивидуально очень!! ! Для кого-то нормально, но лично я считаю, что рановато!!!
Я со своим мужем начала дружить в 16 лет, дружили. дружили, дружили 4 года, а потом взяли да поженились и живем уже 10 лет ни о чем ни жалея.... так что дерзайте все в ваших руках!!!!

можно попробовать, раз 4 года вместе)) ) я бы не стала - отсутствие жизненного опыта негативно сказывается на браке, и потом - кто содержать то будет вашу молодую семью - если работаете - то в путь, но сначала надо самой хоть чего то добиться - хотя бы получить образование
Вопрос? А во сколько же лет ты с ним познакомилась? В 13 лет? Я не думаю что в 17 лет самое разумное думать о женитьбе. Есть одна пословица- поспешишь людей насмешишь. В твоем случае, принесешь в свое сердце возможно огорчения. 17 лет, очень нежный возраст. Ты еще не стала взрослой полноценной женщиной. И многие твои поступки идут не от ума, а от впечатлений. Конечно это дело каждого, в моем случае я лишь могу советовать. Не спеши. Пройдет еще время и ты и он можете поменять свои интересы и вкусы, Вы же станете взрослее и более рассудительней. И очень даже возможно что или ты, или он, найдет себе другую половину. Ведь любовь крепнет с возрастом. Чем мы взрослее, тем больше мы окунаемся в мир проблем и измен. Не торопись прощаться с детством, оно уходит навсегда. И 17 лет нужно носить с гордостью. А не тяготить под бременем брака. Знаешь, выскочить то всегда успеешь. Главное чтобы любовь была, а не детская влюбленность, которая как дым сигарет улетучивается. Я сама тебя почти на 3 года старше и не спешу под венец. А знаешь люди всю жизнь живут вместе и детей рожают, но не любят друг друга. Они ссорятся, ругаются, изменяют. Разве тебе хочется такой жизни?
Желаю тебе крепкой и долгой любви!:)))