Прочие дела домашние
Как исправить девчоночку-неформалку 18 лет?Ей уже замуж пора,а она с друзьями песни распевает и пиво хлещет(в меру).
да никак ты ее не исправишь)) я со своей бился-бился, да все бестолку, но просвет есть-нынче туфли с каблуком попросила купить (может и до платья дело дойдет)

Ужас !!!
Пиво пахнет не вкусно и моча на вид
Влюбится-успокоится.
Это "юношеское"брожение.
если ей в 18 замуж пора, то вам пора уже место на кладбище подбирать
Виктория Есипова
Хаххаах!! Точно-точно!!
Светлана Осенчук
сурово сказано :-)
А мы с мужем так неформалами и остались. И песни поем и на концерты ходим. Правда пиво я не пью и с концертами временно завязала (по причине беременности) . Зачем кого-то исправлять? Если у нее это подростковое - пройдет само, если серьезно, ее никто не исправит и в 40 лет.
В 18 лет замуж? ) Однако...
В 18 лет замуж пора? ? Ужасти какие говорите! ! Она же еще ребенок совсем. Сначала надо образование получить, работу хорошую найти, пару лет отработать (чтоб декретные получать) , а уж потом замуж и плодиться-размножаться. По сему выходит, что за тем мужем раньше 25-27 лет делать нечего! ! А к тому времени и весь неформализм отвалиться.
Не пора ей замуж, по себе знаю, какой была в 18, еще молодая и веселая, и это хорошо, придет время - выйдет замуж, и свою буйную молодость будет вспоминать с ностальгией. Пусть девочка нагуляется, ведь юность уйдет и не вернется.
вы ее никак не исправите, она сама должна найти выход, если вы будите пытаться ее от туда вытащить будет только хуже
А зачем ее исправлять-то? Она чувствует себя комфортно, нашла то, что интересно. Переделаешь ее, и она станет несчастной! Ты этого хочешь? Быть неформалом это не пиво и музыка, это общение с близкими по духу людьми. Ты и друзей ее хочешь лишить? Ужасный эгоизм!! !
А исправит ее, как ни банально, любовь! Влюбится в обычного парня (не неформала) , сама все забудет. А еще ее может изменит жизнь. Быть неформалом сложно. Ни тебе работы, ни помощи на улице. Когда она поймет это, сама захочет быть похожей на других.
Эльмира Талипова (Миннигалимова)
Не согласна с Вами. Это совсем не сложно. На работу не обязательно атрибутику носить, можно иногда притворятся "нормальным" человеком. А про помощ на улице вообще не поняла. А насчет любви. Если девушка упертая, то и парня она выбирает из своего окружения, если же у нее это временно, возрастное, то само собой все изменится.
Рано ей еще! не нагулялась!! ! сама поймет когда время придет...
ИМенно в 18 лет пора замуж? а в 19 уже поздно? Сама исправится, найдет что-нибудь новое для себя и все пройдет
)))никак ее не изменишь.
А замуж она и так выйдет. По залету.
Пройдет время - мозги встанут на место, снимет эти свои тяжелые сапоги и красится начнет нормально.