Прочие дела домашние
Вас не раздражает, когда задаете вопрос не о вере, и находятся такие, которые начинают агитировать помолиться...
... и навязывают, сходи в церковь, начинают про любовь и про Бога, будто это и есть истина априори? Некоторые даже номера строк из Евангелия пишут. Может вопрошающий вообще атеист или в Будде молится.
Нет. Каждый отвечает, как может. И не всегда так, как нам нравится.
Безумно раздражает. Вообще вся эта пропаганда "опиума для народа" приняла в последнее время уже совсем неприличные размеры. Что с людьми случилось? Во времена СССР было много плохого, но зато население не скатывалось в средневековое мракобесие.
каждый советуют что ему ближе
а вы уже поступите как считаете нужным
разве есть тут из-за чего радражаться?
а вы уже поступите как считаете нужным
разве есть тут из-за чего радражаться?
нет, не раздрожает. Раздрожает богохульство, ересь и суеверия в смеси с верой...
Я как раз атеистка и мне, мягко говоря, плевать на такого рода агитацию. Кстати, меня всегда поражало, атеисты - как раз никогда никого за атеизм не агитируют, а люди верующие (пофиг во что) атеистов не понимают и вечно пытаются наставить на "путь истинный". Вот почему так? :)))))
Ну еси они реально то не могут больше никак помочь - остается только совет - в церковь.... Насчет отмолить о наркомании и от пьянства- чета я сомневаюсь...
а вдруг до человека дойдет? просто молитва помогает в тех случаях когда помочь не может ни что (например при наркомании. мать вполне может готмолить ребенка-наркомана. или при алкоголизме или.... да часто )
Это жесть полнейшая!! !
Этим верующим кстати запрещено проповедовать и вообще обращать кого-либо в веру. Могут только специальные церковнослужители. Но этим даунам пофиг.
Этим верующим кстати запрещено проповедовать и вообще обращать кого-либо в веру. Могут только специальные церковнослужители. Но этим даунам пофиг.
Покайся грешница, пока не поздно!: ) Предлагаю сжечь автора!
само собой! Я - Человек, а не раб! У меня своя голова на плечах, и я сам решаю во что верить, а во что-нет! А всяких "сектантов" мне искренне жаль!
да, раздражает очень, потому что вера - личное дело каждого. Желающие могут пойти на форум соответствующий, а у нас светские ответы!
Конечно раздражает
Знаете, есть анекдот хороший по этому поводу..: )
- Дорогой, а ты знаешь, что наша невестка гуляет?
- Это её проблемы
- Что? ? Она же жена нашего сына!
- А это его проблемы
- И что, тебе даже не интеросно, с кем она ему изменяет? ?
- Ну и с кем?
- Стобой! !
- это мои проблемыы
- Что? ? А как же я? ?
- А это твои проблемы
- Дорогой, а ты знаешь, что наша невестка гуляет?
- Это её проблемы
- Что? ? Она же жена нашего сына!
- А это его проблемы
- И что, тебе даже не интеросно, с кем она ему изменяет? ?
- Ну и с кем?
- Стобой! !
- это мои проблемыы
- Что? ? А как же я? ?
- А это твои проблемы
Похожие вопросы
- Вас не раздражает,когда задаешь вопрос, а ответчик начинает тебя учить уму-разуму?
- Вопрос ко всем!!! Как в этом случае поступить , задаю общий вопрос и находится ответчик который принимает все на свой
- А вы боитесь этих , ну , которые подходят на улице и начинают агитировать за ХРИСТА? Но , как бы ...не за
- Все так смело и непринужденно задают вопросы тут. . Спрашивают у людей, которых за частую даже не знают как зовут...
- А если дама задает вопрос и все ответы, которые не совпадают с ее мнением
- а вас раздражает?))когда на ответ : "Я не пью!", задают вопрос :" Почему?!"
- А Вас раздражает, когда звонят на домашний телефон и задают вопрос: "Ты дома?"
- задавая вопрос вы думаете о том, что он может обидеть больных, незамужних, толстых, худых, собачников, кошатников и т.п.
- скажите неужели никого не раздражает то что люди так безграмотно с такими ужасными ошибками задают вопросы
- а у вас тоже так, тут на проекте получается, задаешь вопрос и пошло поехало, вас все ругают и обвиняют?