Прочие дела домашние
Мужчины! вас устраивает как ваша половинка ведет хозяйство?!
кому не нравится, пусть сами попробуют...
Мой как то мне сказал что.... я что то не так сделала)))))))))))), а я говорю ну так нас же разные матери воспитывали.... у меня свое понятие допустим, как что стирать, готовить, убирать и т. п.... но скажу одно.... раньбше я как то переживала на счет того: "А как он отнесется к тому что я вот так сделаю или так"...теперь все намного проще я делаю и все не нравится пусть передалывает))))))
Айжан Орозонова
вот и я не доказываю ничего, пару раз с улыбкой вручила инструмент для "сделай лучше или ты трепло" и все сразу всех стало устраивать))))
Да! Но только не в финансовом плане!!!)))
Айжан Орозонова
ааа!!! приносишь мало?!?!
На 200%!
почему бы и нет... если что нетак я оперативну вмешиваюсь и вношу предложение.
Мой наверно бы сейчас ответил, что я вообще ужасная хозяйка! Ну нет у меня сейчас времени хозйством заниматься... прихожу, язык на плече... готова на придверном коврике уснуть...
не сюда.
Айжан Орозонова
а ваш вклад какой?
Айжан Орозонова
ну уж и сюда че нить напишите)))
Без ложной скромности - да, ибо я и моя мама и были её добрыми учителями сие искусства:)) Я бы не ответил на вопрос, но очень хотелось донести до молоденьких девушек, которые ни черта не умеют делать ни в 15-ть, ни в 20-ть, ни в 25-ть, а замуж невтерпёж.... одних родители не учат, другие не хотят учится, чисто лентяйки, которые забывают о потерянном времени. А потом удивляются, что муж чем-то недоволен:)) Здесь были ответы, что женщина ничего и не объясняет мужу или даёт инструмент ему.... да ё-моё,знать мужьям их чисто впадлу, лень что-либо сделать по дому, считая это обязанностью жены, хотя работяга запросто дал бы урок той, кто сделал работу спустя рукава...
Айжан Орозонова
вторую часть ответа не совсем поняла. не про меня ли?;)))
Ме не нравится как я веду хозяйство!
А моему мужу фиолетово ))))) Лишь бы я была рядом))) )
Ну иногда он правда прикалывается, что ему не из чего и нечего есть, но знает, кто может эту проблему решить, поэтому не нарывается))))
если не устраивает- значит мало денег на хозяйство)))))
И даже очень--я всем доволен.
даже очень