Прочие дела домашние
Вас устраивает, где и кем работает ваша половинка?
Почему?
Устраивает то, что заработок приличный, не устраивает его ненормированный рабочий день
Не устраивает, а что делать?. .
Кризис... из НИЧЕГО хоть это.
да, я очень горжусь работами своей половинки. настоящие мужские работы. требуют ум, физическую силу, умелые в делах руки. эти работы всегда востребованы, дают неплоой доход. и приятны для души (любимые)
да. . абсолютно. . лучше не придумаешь и я ему помогаю, потому что специалист в той же отрасли, хотя сейчас и в дикрете :))
Да, конечно! Мы вместе работаем-у нас семейный бизнес!
на 100% устраивает. Егол работа интерестная для него, он очень хорошо зарабатывает и это его любимое дело
вполне- обработчик металла, бугор.. . ему нравится, значит и мне нормально
вполне, в материальном плане все хорошо и ему нравится
Мне абсолютно по херу, главное что бы его устраивало
а у меня нет хи а я деньги тяжка зарабатываю работаю где придётся
Устраивает ее. А я должен уважать чужой выбор.
меня устраивает (нач. службы в нефтедобыче) а его нет ...хочет нач. управления быть а это еще 3 ступеньки по карьерной лестнице
ДА, ДА, ДА, вообщето главное что бы его устраивала, ему нравится и это главное!
да, очень, я за него рада. В Германии не все могут устроится по той специальности, которую они в россии получили. У него это получилось, и он ещё подучился к тому же.
Мой любимый-военный. Конечно же мне это нравится. Более того, я горжусь этим.
полностью, он занимаеться любимым делом
да) Потому что это его место)
Да устраивает он отличный спец, и хороший заработок.
меня уже бесит его работа, потому, что она бесит его... ему не нравится чем занимается, постоянно гундит, ноет, это не то то не так.... бееееее ((