Прочие дела домашние

Почему некоторые мужчины такие не культурные?

Ну просто до рвоты бывает, когда идет какой-нибудь мужчина и на 2 метра вперед харкается..фу...Или сморкаются на землю...А еще где их язык? Стою у дверей в метро, нет, нужно грубо оттолкнуть, влезть первым! А спросить "Вы не могли бы меня пропустить?" не судьба?
Потому что позволяем так.... как то передо мной тоже харкнул... так я так словесно ему высказалась думаю теперь будет думать или не будет харкать.... а то что толкаются это сволочизм... слава Богу такого быдла мало....
Елена Жернавкова
Лучший ответ
Юлия Ващук Оксан...не знаю как у Вас...у нас сделать замечание нереально...сразу делают вид,что по -русски не понимают...)...в основном приезжие такие...
в россии с культурой вообще туго
берутся такие мужики от своих матерей. ну не принято у нас обучать культуре поведения в обществе. Другой менталитет. мы всё о космосе думаем и олимпиаде. А тротуары все оплёваны.
трудное детство, деревянные игрушки
Марина
Ех... у нас и женщин таких полно... (((...грустно... .
Родить родили, воспитать забыли... (
Есть такие, но не все)))
Хочешь, я за него извенюсь?? ? Мож и я так делал?!)))
Ангелина Эрдниева Ты давай вспоминай, может за себя сначала извинишься))
А поддых....
V Z
Екатерина Краева Да...нам слабым женщинам только под дых им...)))...
ой это не только мужчины такие.... вчера утром ехала на работу.... маршрутка битком.... заходим бабушка - божий одуванчик, сидит парень молодой лет 20-23 не более.... так он быдло как сидел, так сидел.... фу так гадко стало
воспитание такое.
Леночка )))
Общий культурный уровень людей упал, причин для объяснения - великое множество, но факт остается фактом. Это насчет "кто виноват". А "что делать? " - попробовать отстраниться, сберечь нервы.
***ксюшик *** *
воспитание такое
"вы же для него чужой человек. " - а где уважение? или он считает себя свыше других? я думаю проблема в воспитании.
Г!
Галчонок !!!!
вы же для него чужой человек.
Ангелина Эрдниева так для него все чужие люди..И для меня тоже...но я же себе такого не позволяю..
Екатерина Краева И что?...Перед чужим можно и нужду не стесняясь справить?
Елена Береговая Давайте тогда всех незнакомых нам людей расстреливать, грабить, обижать!!!!)))) Круто, ведь они же для нас чужие люди!!!))) Логика железная!
это вам редкие вымирающие динозавры попадались-а так мы гомосапиенс
Менталитет не поменять даже за сто лет....
Так воспитали
Nuriya Yermanova
Вежливость и хорошие манеры - это не свойство пола, это свойство УМА и воспитания, так что и среди женщин много таких же!
я бы поменяла вопрос на "почему только некоторые мужчины культурные"?
А почему только мужчины женщины тоже такие. А вобшем нармально, главное наркоманам не паподись.