Прочие дела домашние

Купить права или все таки пойти в автошколу?

Никакой "купить", в автошколу иди!
Анна Стефутина
Лучший ответ
Отучиться в автошколе ...
Сдать на права ...
... И нанять инструктора в индивидуальном порядке " натаскать " на вождение в экстрим. ситуациях ...)))
Ходи пешком!
Все таки пойти в автошколу. Однозначно.
Вот такие вот и ездят черте как. Дебилы.
В автошколу идти надо и не по причине надо и баста, а в связи с тем, что тебя там покажут КАК правильно управлять машиной, а там уже за тобой решение покупать или сдавать.
автошкола дороже обойдётся а знаний-не факт что они дадут на хорошем уровне, после автошколы все мои приятельницы брали частные уроки
А потом в аварию?!!
Я бы лучше пошла, абсолютно не умею водить...
Наталья Фрост
сначала пойти и отучиться-потом купить)
**katushka*** ^^^zaika^^^
В автошколу и профессионального инструктора! И так уже никуда не деться от горе-водителей с купленными корочками!
Lenchik Lenchik
И так ужасы на дорогах, а ты еще спрашиваешь - конечно иди, беги
Veronika Yurchenko
В атошколу!!!! Там и купите:)))
пойдешь в автошколу. там завалят и купишь себе права.
Автошкола!
Конечно без всяких раздумий идите учиться, о покупке даже не стоит думать, как говориться права купил, а ездить не купил. В случае если инструктор при сдаче в ГИБДД попадается вредный и будет вас реально заваливать несколько раз подряд то тогда можете и думать о платной так сказать сдаче ))) Бывали и такие случаи по рассказам подруг.
Наташа Слиж
Конечно пойти в автошколу, толку от прав-то если ездить не умеешь, дома 100% ПДД учить сам не будешь, а там все уроки на этом основаны, и вождение и теория...
Hilola Amanova
кпить мозги, дорога это серьёзная штука
Я в одного такого сегодня с утра чуть не въехал!!!! нихера знаков не знает!!!! мой совет - иди в автошколу обязательно. Тебе же безопаснее и другим спокойнее.
Оксана Шитова
Вы немного не понимаете. Идти в автошколу надо хотя бы для того, чтобы поучить ПДД (чаще всего там хорошо это преподают) , и получить первоначальные навыки вождения (главное не бояться ездить по городу) .
После обучения в автошколе - уже и будете решать покупать или не покупать права. Если чувствуете, что вполне уверенны на дороге, но менты вас валят на экзе - покупайте! Если же вы полный дуб и боитесь ездить - сдавайте, пока не сдадите!