Прочие дела домашние
вопрос только для взрослых!!!!я думала-думала и не придумала,помогите! внутрях
мне сказали,что мужчина с любовницей может позволить себе то, ЧТО НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ С ЖЕНОЙ. а что это? приведите хоть один пример)))
В носках вонючих не приходит, жене стирать оставляет. СЦУКО
Недавно стала невольным свидетелем скандала соседей.
По их крикам я поняла, что у них бооооольшие проблемы в сексуальном плане.
Он хочет по разному, а она только в рабоче-крестьянской позе, под одеялом и с выключенным светом.
Вот и пример.
По их крикам я поняла, что у них бооооольшие проблемы в сексуальном плане.
Он хочет по разному, а она только в рабоче-крестьянской позе, под одеялом и с выключенным светом.
Вот и пример.
Отодрать в очко.. . Блин, Кыса опередила...
Ольга Жибуль
ухахаха))
А чего Вы ему дома не позволяете? Ковыряться в носу? Отрыгивать? Пукать, в конце концов?
Не говоря уже про оральный и анальный секс.
Не говоря уже про оральный и анальный секс.
Ирина Борисова
а что? сегодня остались те,кто не занимается оральным и анальным сексом?
классика жанра :)))))
классика жанра :)))))
тьфу! Такое впечатление что тебе лень думать! (((((((((((((((((((((((
Жаль мне тебя!
Жаль мне тебя!
а я всегда думала, что мужчина может себе позволить с проституткой то, что не может позволить с любовницей или женой. Потому что не каждая согласиться на групповой секс, к примеру, не зависимо от статуса. Бред тебе сказали))
Ирина Борисова
ну зайко....
группенсекс это уже не наедине с любовницей)))
группенсекс это уже не наедине с любовницей)))
может она ему пятки чешет и сопли за ним подтирает
Чепуха все это) ) просто есть мужчины которым просто мало одной женщины вот и все...
пожалуй, это женщина не способна удовлетворить мужчину в постели, набивая себе дешевую цену всякими: это не для МЕНЯ0)) одна знакомая с гордостью заявляет: мой муж меня уважает, я ни в попу не даю, ни в рот.. . а я сочувствую мужу))))
Ирина Борисова
мне уже одна ответила. присовывая другой в попу- душой он со мной :))))))
Виктория Сёмкина
одна это типа я....какая же ты глупая
Виктория Сёмкина
я не вам это писала....увольняю
анал)
Ну, например, секс в джакузи, если у жены нет джакузи, а у любовницы есть: ) Секс с экстримом (на крыше небоскреба, свесившись через край) , а жена боится высоты:)
прально кричиш
я тебе в комментах все написала....
Ого, какой здесь ажиотаж. Думаю, в этом вопросе две стороны. Первая, когда жена действительно обабилась и не дает мужчине почувствовать себя молодым здоровым самцом. Молодая внешность и хорошая фигура жены не играет первую роль, если в душе у нее скука, апатия и куча надуманных запретов и табу. Вторая проблема, думаю, заключается в личности самого мужчины. Если на работе ты неудачник, то смени работу и в другом коллективе одень маску успешного человека - карьера и отношения с окружающими сложатся совсем по-другому. То же и в личной жизни. Если она не совсем устраивает, то зачем работать над собой и над проблемой, лучше пойти на сторону и начать всё с чистого листа. Там и проще будут решаться вопросы секса.
Елена Протасова
Разумные рассуждения но не всегда выполнимые)))
все это фигня.. все что захочет о том и жену попросит... жены хотят того же ..вот только жены знают мужей как облупленных.. и те понимают что молоть языком и распускать перья можно только с любовницей..
Тот, кто вам сказал, имел ввиду секс. Если это мужчина - ему не повезло в этом плане с женой. Если это женщина - но просто дура.
Да ерунда все это. Не обязательно в сексе дело, много и других факторов, которые влияют на неудовлетворенность в семье, как женщин, так и мужчин. На самом деле, кстати, женщины сейчас даже чаще погуливают и уходят из семьи. Но это уже другой вопрос.
А мужчина может позволить себе с любовницей - распушить свой облезлый хвост и почувствовать себя пупом земли, временно, пока та не поймет, что он на самом деле из себя представляет. Жена-то уже знает, чего он на самом деле стоит))))
А мужчина может позволить себе с любовницей - распушить свой облезлый хвост и почувствовать себя пупом земли, временно, пока та не поймет, что он на самом деле из себя представляет. Жена-то уже знает, чего он на самом деле стоит))))
Елена Протасова
Всё понятно, но почему хвост облезлый, а если у кого хвост не облезлый)))))))))))))))))))))))))))
Бред! Если мужчина что-то не может позволить себе с любимой, то тогда какой он мужчина вообще.... таааак, кусок говядины, шлюх, который отдастся первой встречной, слабак в сексе, считающий себя мачо, а на самом деле он так же не удовлетворяет любовницу, которая имитирует оргазм.... и кроме тыр-пыр там нет ничего!:)) Жена всегда даст то мужу, что ток он пожелает, если ток у него самого не на полшестого или он не удовлетворяет только себя милого....:))
кстати по поводу попки точно ..почему то жены не дают. . и башка у них чаще болит.
Марина Козырева
у Вас много жен? и все не дают? ;)
героем не становится но тонус повышается, всегда смена обстановки повышает тонус. а ещё осознание того что делаешь что то не совсем правильное тоже держит человека в тонусе, вот и всё))))))))))) а анатомия тут не причем хотя маленькую роль тоже может играть, допустим у любовницы грудь больше и пиписка уже))))))))))))))))))))))))) ) во сказал сам сижу и ржу, но это только пример всё и наоборот может быть. в этом вопросе фиг поймешь что там в голове происходит, бутерброд какой то.
Марина Козырева
мне кажется- Ваш бутерброд- лучший
такое ощущение, что жены блин только в позе миссионера и дают.. . секс тут ввввввввввввввввваооообще не причем.. .
с любовницей он может побыть мачо)) ) он показывает ей только одну свою сторону - мужик с деньгами, без проблем... .
а вот жене он оставляет грязные носки и прочее.. . хотя нет, настоящий мужчина свою жену на руках носит.. . а кажущийся и жену не ценит и на любовницу его порой не хватает))))
с любовницей он может побыть мачо)) ) он показывает ей только одну свою сторону - мужик с деньгами, без проблем... .
а вот жене он оставляет грязные носки и прочее.. . хотя нет, настоящий мужчина свою жену на руках носит.. . а кажущийся и жену не ценит и на любовницу его порой не хватает))))
Ощущение новизны, интрига и приключение, уход от рутины (а семья для многих м. рутина, увы) , нежность и услужливость, отсутствие обязательств... .
Это как минимум.
Это как минимум.
Позволять нужно ему больше и орал и анал и всё, что он хочет. Даже если вам сначала не нравится, то потом научитесь получать от этого процесса настоящее удовольствие! Попробуйте если хотите пишите в личку подскажу может чего-нибудь...
Ирина Борисова
спасибо, я сама могу дать мастер -класс :)))))
А МОЖЕТ ЛИ ОН ЖЕНУ УДОВЛЕТВОРИТЬ ТАК, ЧТОБ ОНА К ЛЮБОВНИКУ НЕ ПОБЕЖАЛА??? ?
На словах все прям все такие МАЧО!!!!
На словах все прям все такие МАЧО!!!!
если жена только мессионерскую признаёт, тогда всё что с любовницей для мужа в диковинку)) )
форева любовнице!)))
форева любовнице!)))
Эх! Эротическое кино посмотрите.
Многое, Например предложить чего нибудь новое, не нарвавшись на скандал. Приходить и уходить по мере возможности и т. д. Не быть зависимым и не осознавать обреченности на скуку и однообразие.
Придя с работы, не выносить мусор.
ну скажи что он м ожет позволить с тобой а остальное наверно тока с любовницей - позволяй ему больше
Дело не в сексе!!!! Анал, групавуха, это все бред! У меня куча знакомых которые позволяют и не только это но и многое другое, а мужья все равно бросают и гуляют! Когда любишь человека, есть страсть, то даже в крестьянской позе можно все дать мужу, главное что бы в семье была гормония и понимание, что бы мужу хотелось идти домой, где чисто, вкусно кормят и ждет ухоженная жена.
Юлия Минакова
Ну уж конечно! Перечитайте, что пишут мужчины, им ваша "любовь и понимание" пофиг:
"Многое, Например предложить чего нибудь новое, не нарвавшись на скандал. Приходить и уходить по мере возможности и т.д. Не быть зависимым и не осознавать обреченности на скуку и однообразие."
"Многое, Например предложить чего нибудь новое, не нарвавшись на скандал. Приходить и уходить по мере возможности и т.д. Не быть зависимым и не осознавать обреченности на скуку и однообразие."
Наталия Зазулина
Страсть это одно. А хотеться идти домой, потому что там "чисто, вкусно кормят и ждет ухоженная жена" - совсем другое. Бывает, что такая жена ждет-ждет со своей едой, чистотой и ухоженностью, а подлец все равно не торопится домой.
Новые ощущения.... увы....
вы замужем? если да, то вы сами можете на него ответить.. . стоит лишь немного подумать)
Наталия Зазулина
Я замужем. И не могу ничего придумать. Просветите, плиз:))
***татьяна С***
я замужем!! голову, блин, уже сломала))))))))))))))))))0
Гаухар Сакенова-Калабаева
Действительно что-то не пидумывается..
Я например все разрешаю, что захочет, потому что знаю чем может обернутся, поэтому измен нет
кто то пишет что надо давать орал и анал, глупости. Всё зависит от желании. Лучше всего интересно разнообразить позы и играть в роль медсестры, вамп и т. д.. Вы наверняка так не делали. Вы должны победить любовницу. Удачи!
Ирина Борисова
да нет у меня соперницы:)) и проблем в сексе:))) ни с аналом,ни с оралом,ни с бдсм ни с чем-то еще))
Sawa I Marija Revenko
Мужчины очень любят орал и анал!!! Особенно с медсестрой или вамп....
Нодо себя вести с мужем так, как будто ты любовница. Тогда все будет хорошо. У нас например так. И измен нет! Нодо убирать свои комплексы. И переодически расширять знания о сексе, просвещаться, тогда и мужу и вам будет интересно.
Ирина Игнатова
Умничка!:))
Ольга Zhuravel
Полностью с вами солидарна!
Не ночевать у нее дома
Правильно, что не верите. Просто любовнице выгодно преподносить его (ему самому) как героя -любовника . ( вдруг купится да и женится)
Похожие вопросы
- Мужчины, вопрос вам о подарке, как думаете, хорошо придумала? (внутри)
- Ну что-же можно взять с собой в поезд покушать? ? завтра еду. целый час думала, ничего не придумала. кроме курицы, вареных
- вопрос для взрослых. как вы думаете, что движет этими мужчинами?
- Вопрос для самых взрослых. Для нашей молодёжи. Что Вам напоминает о наступлении Н.Г?
- Занудный вопрос про "раньше надо было думать" внутри. Навеяло.
- Вопрос возник под воздействием жары и съеденного мною арбуза. Интимный, потому внутрях! +++
- У меня взрослый вопрос ко всем взрослым людям. Поэтому внутри))
- Ну и собсна второй навеянный вами же вопрос... посоветуйте мне, взрослые умные люди! ++++
- Вопрос к родителям взрослых детей Ваши взрослые дети употребляют алкоголь? /
- Как вы думаете, кто и зачем придумал +