Прочие дела домашние
какая последняя прочтённая вами книга?
Дэн Браун "Утраченный символ"
Стивен Кинг-Безнадега.
И сейчас читаю Кинга.
Максим Калашников " Россия на дне"
Сборник юмористических рассказов, а с дочкой сказки Пушкина читали.
ясунари кавабата "снежная страна"
характеологическая психологии в виду тотально деградации в сязи с масовой популяцией и миграцие социольного фактор в интернет.
Zina Iokton
ого, да , такую книжечку на ночь не прочтёшь
Бачурская, Гуляев "Пищевые концернтраты" - это я к госэкзамену готовлюсь =))
А если серьезно - Обитаемый остров Стругацких (после фильма захотелось прочитать)
Сейчас сборник рассказов Э. Тополя читаю.
Жизнь и необыкновенные приключения Ивана Чонкина. Войнович
прочтенная не полностью "сливки" никонов а. п.
и сборник стихотворений Маяковского, его очерки и биография
По Лукьяненко сейчас убиваюсь...
"Униженные и оскорбленные"Федора Михалыча - дочитываю...
не хороните раньше времени, не последняя Код да Винчи
Юлия Лемеш Убить Эмо
Томас Пэйн "О здравом смысле", по-моему... Просто я учусь на политолога, времени на чтение для себя не хватает. Сейчас читаю Гоббса на английском и Радзинского "Николай II", последний для себя.
энциклопедия"мать и дитя".
Трахтенберг, Путь самца.
Кристиан Жак "Долина царей"
Рассказы Чехова.
Пуаро, Агата Кристи.
Комаровский "Здоровый ребенок и здравый смысл его родственников".
Раковый корпус Солженицына
все 4 книги саги о вампирах "Сумерки", до этого Обитаемый остров братьев Стругацких
Harry Potter
сборник афоризмов Ф. Раневской
Дюна Ф. Херберта
детектив Донцовой, название увы не запомнила.
Мой милый враг!
Война и Мир
Недавно прочитала книгу "Обмани меня-если сможешь".Классная книга))