Прочие дела домашние

какая последняя прочтённая вами книга?

Zina Iokton
Дэн Браун "Утраченный символ"
Rustanbekova Aigerim
Лучший ответ
Стивен Кинг-Безнадега.
И сейчас читаю Кинга.
Максим Калашников " Россия на дне"
Анна Линд
Сборник юмористических рассказов, а с дочкой сказки Пушкина читали.
Olga Elmechkina
ясунари кавабата "снежная страна"
Света -
характеологическая психологии в виду тотально деградации в сязи с масовой популяцией и миграцие социольного фактор в интернет.
Мария Зум
Zina Iokton ого, да , такую книжечку на ночь не прочтёшь
Бачурская, Гуляев "Пищевые концернтраты" - это я к госэкзамену готовлюсь =))
А если серьезно - Обитаемый остров Стругацких (после фильма захотелось прочитать)
Сейчас сборник рассказов Э. Тополя читаю.
Жизнь и необыкновенные приключения Ивана Чонкина. Войнович
Ксюха Подобрий
прочтенная не полностью "сливки" никонов а. п.
и сборник стихотворений Маяковского, его очерки и биография
По Лукьяненко сейчас убиваюсь...
Люба Кабанова
"Униженные и оскорбленные"Федора Михалыча - дочитываю...
не хороните раньше времени, не последняя Код да Винчи
Женя Кузнецова
Юлия Лемеш Убить Эмо
~Алла ~
Томас Пэйн "О здравом смысле", по-моему... Просто я учусь на политолога, времени на чтение для себя не хватает. Сейчас читаю Гоббса на английском и Радзинского "Николай II", последний для себя.
энциклопедия"мать и дитя".
Aigul Nurseit
Трахтенберг, Путь самца.
Кристиан Жак "Долина царей"
Рассказы Чехова.
Пуаро, Агата Кристи.
Комаровский "Здоровый ребенок и здравый смысл его родственников".
Раковый корпус Солженицына
все 4 книги саги о вампирах "Сумерки", до этого Обитаемый остров братьев Стругацких
Harry Potter
сборник афоризмов Ф. Раневской
Дюна Ф. Херберта
Вера Потапова
детектив Донцовой, название увы не запомнила.
Мой милый враг!
Alfiya Nasibullina
Война и Мир
Недавно прочитала книгу "Обмани меня-если сможешь".Классная книга))