Прочие дела домашние

Девочки,а после 40 можно идти на дискотеку?А если очень хочется???

Конечно можно, даже нужно! Если душа молодая, почему бы и нет? Есть 20-летние у которых нет ни энергии, ни сил и желания! Поэтому не бойтесь, если сильно хочется - "вперёд "куралесить! Мне скоро 40,и я бы тоже с вами пошла, но у меня малышке 6 месяцев. Удачи и хорошего настроения!
Любовь Куприянова
Лучший ответ
Ольга ;-) Это почему это после 50 не пойдёт-полетит,как ласточка.
Елена Климова Молодцы девочки,зажигаем!
Я ходила в49 и ничего...
Можешь и меня прихватить, веселей будет!!!)))
Елена Климова Ну вот,в нашем полку прибывает,ура!
Елена Климова Спасибо,значит,я еще не страдаю старческим маразмом!
Если очень хочется - почему бы и нет. Люди танцуют сами для себя, им все равно, что о них подумают. . Я сама обеими руками "ЗА", люблю и обожаю танцевать.
Для танцев нет возраста, нет ограничений!!! Ведь клубы и рестораны тоже разные! Есть клубы молодёжные, а есть для состоятельных людей, уже с зарплатой и в прекрасном возрасте, когда всё ещё хочется веселиться и быть любимой!...
хочется иди, в чем проблема
Алла Романенко
А почему бы и нет?)) ) Главное, чтоб Вам было хорошо)))
Легко)) ) Удачи! Только смотрите кто там отжигать будет. С совсем мелкими будет не комфортно.
И после 50,после 60,70,80,90,100.Когда хочется-то можно всё.А смеётся тот, кто смеётся последним.
Ольга ;-)
Я очень часто хожу. В барах, где предусмотрены дискотеки, отдыхают, танцуют 20-40-60 лет.
мне 45 и если надо куда-то пробежаться моя доча 21год догнать меня не может. Останавливаюсь и жду.. .
А вы говорите ...дискотека.. куда им до нас!
когда хочется, чего себе любимой отказывать
пока ноги двигаются -вперёд....
Кристина Крис
Конечно можно)
Инга Гергард
Считаю! Так и делаю! Моно и нуно! А если не мы, то кто внучкам покажет как "зажигать"? Моя внучка всегда со мной (а куда ее? ) Пусть учится. Бабушка плохому не научит!
Елена Климова А у меня токо 5 детей,внуков еще не успели настряпать
Отбросьте все стериотипы! Оставайтесь естественной и гоу на диско! Удачки!
конечно можно)
даже нужно) )
оторваться по полной там))