Прочие дела домашние

Идём с мужем к его друзьям в гости (надо) , у них девочка родилась, поздравим. Но так идти не хочется..

Кто бы знал, я сама беременна, самочусствие хорошее, так что и не откажешься) при том один раз уже отказались. Как бы так посидеть там полчаса-час и уйти? ) Совершенно не интересно мне, я с ними мало общаюсь
Sholpan Okassova
Прийти поздравить и сразу извиниться, что вы ненадолго. Это вполне прилично, вы даже можете не объяснять причину.
Наталья A
Лучший ответ
Мой меня понимал и особо по гостям не таскал, а если даже и приходили к кому, то пару часов и "ребят, мы домой".

Вроде и пришли, не обидели, и не засиделись долго.

Кстати насколько я помню (раньше по крайней мере такое было) , немцы не особо любят гостей, часок посидели и разошлись.
Скажите, что у вас режим, в 8 часов спать ложитесь.
Лина Ширванова
Sholpan Okassova Ха, они не поверят)
Главное пойти, нанести визит, а потом найти какой-нибудь повод, чтобы уйти.
А если бы это были Ваши друзья, пошли бы? А если бы муж плохо их знал и не захотел идти - обиделись бы? Мое мнение, что в семье не бывает - твое - мое. В семье жизнь общая. Один раз откажете, второй, а потом он Вас сам никуда не позовет, либо просто все перестанут вас приглашать. Разве это хорошо?
(Just Baby)
Sholpan Okassova Я не считаю что муж обязан со мной ходить по мои друзьям, если ему не охота. Семья это отлично, нт свобода выбора тоже прекрасно) у нас есть и общие друзья, есть и не общие... не люблю что-то делать через силу, и мужа не заставляю
идите и старайтесь не думать о том. что вам не хочется_) надо, значит надо
Ходите по мероприятиям (пока ребенок не родился) , а то потом некогда будет.
Анна Сурникова
Sholpan Okassova Да мы ходим, но вот именно на таких мероприятиях мне скучно)
Скажите, что у вас срочные дела, и все.
Ирина ****
Заранее набросай список вопросов про роды, приданное для ребенка и тд. Может тебя этот поход развлечет.
Дарина Новая
А мне, наоборот, очень нравилось ходить беременной туда, где детки малютки!))). . Сходи!)) )
.. Ну, чуть посиди и скажи что приустала, не важно себя чувствуешь!..
идите, и много не кушайте
спиздеть мужу что плохо себя чувствуешь и с довольной мордой топать домой
Прийти поздравить и утопать.. . Молча))
Скажите мужу, что не хотите идти, и вместе подумайте что с этим делать. А тут спрашивать о таком не стоит.
Sholpan Okassova Муж говорит что надо сходить, а то обидяться... (