Прочие дела домашние
А вы когда к родным или друзьям в гости идете, то приносите с собой что-нибудь к чаю?
Мы всегда набираем кучу всего, по другому стыдно как-то...
Обязательно. Что-нибудь к чаю, да детишкам. А если на дачу едем, тут уж пол багажника затариваем.
только если хозяева попросили что то купить и конкретно сказали что. я сама просто терпеть не могу, когда приходят к нам в гости и что то притаскивают с собой. я готовила, трудилась, рассчитывала количество угощения. а потом не знаешь, куда девать этот ненужный торт или конфеты.
ага 3 литра самогону и сала шмат=))))
обязательно, и выпить, и вкусняшки разные
Смотря к кому идём.
когда как.
деньги есть- что то покупаю, нет-так иду.. .
свои люди-разберемся.
деньги есть- что то покупаю, нет-так иду.. .
свои люди-разберемся.
A kuchu-to zachem?Vozmite tort i pirozki.Nu i butilochku chego-nibud vkusnogo-etogo vpolne dostatochno.
не всегда
Всегда что нибудь сладкое
если на чай иду то да. если так зашла то нет.
мы обычно водку приносим.... какой чай???
К родным к чаю, к друзьям к пиву))))
Я да, всегда, а когда ко мне приходят, ваще никто никогда ничего не приноси, задолбали халявщики!
мы тоже тащим мешок
Обязательно тортик и какую-нибудь колбаску или мяско, короче сладкое и не сладкое.
Обязательно! Иначе не воспитаны )
Да, берём что-нибудь!
что-нибудь покупаем
И не только к чаю, но и к закусю - горючее, в обязательном порядке)))
Я приношу самодельный тортик и пирог, очень люблю стряпать, получается очень даже вкусно))) <<ням-ням>>
Конечно. Или апельсинки, или конфетки. Или что-то из спиртного))))
к настоящим друзьм не обязательно что-то несу.
Приносим, и не только к чаю...
Обязательно
Так сложилось, что мы всегда какую -нибудь ерунду приносим. И родственникам приятно, не надо напрягаться, придумывать чем угостить
Обязательно берём.
Конечно, я считаю, что в гости всегдак нужно что-то нести... не с пустым руками же идти)) и это всегда должо быть что-то вусненькое))))
Похожие вопросы
- А вот вы когда в гости идете приносите с собой что нибудь вкусненькое? или расчитываете что вас в гостях ждет угощение?
- Если приходишь в гости на ДР, приносишь торт, видишь, что на кухне еще один стоит, а в итоге хозяева к чаю подают только
- А как поступать хозяевам , когда они узнают , что к ним в гости идут ...незванные гости ...причем ...много гостей !
- Как вы ходите в гости? С пустыми руками или несете что-то к чаю?
- А вы когда в гости идёте перед выходом кушаете? ну для приличия....чтоб в гостях не набрасываться..
- Идём с мужем к его друзьям в гости (надо) , у них девочка родилась, поздравим. Но так идти не хочется..
- От чего так все изменилось.. раньше все свободно могли прийти друг другу в гости, двери не закрывались на замок в
- Добрые люди, а для чего вы нужны вашим родным и близким? Какую пользу вы им приносите?
- Почему муж такой невнимательный? Постоянно приносит кофе в постель, а я чай люблю!
- Вот назрел мне вопрос жизненный))) Вы идите по квартире в носках, несете кружку с чаем, и вдруг чай слегка капнул на пол