Прочие дела домашние

девочки, а чего вам очень хотелось при беременности?

Анюта Антонова
Хорошо помню, что при второй беременности первую половину уминала все молочное)) )
Итог: сын родился с зубом)
Я*
Яна ***
Лучший ответ
С первым - огурцов соленых, а со вторым - хурмы.
Л*
Людмилка ***
Шоколада.
Не могла пройти спокойно мимо сладкого.
сначала хотела мандаринов, потом мяса жареного, при чем вот того когда оно еще не готово но запах идет уже, потом спать дико хотелось.... ну и мандарины шли на урааааааа
Жанна Полещук
мяса.
Ирина Макова
зелени всякой-петрушку, лук зеленый, перец сладкий, помидоры, пиво нюхать-сидела с бутылкой по часу и нюхала-и балдела
Лариса Зюзько
четыре беременности - всегда хотелось мяса жареного-жареного, с корочкой
Юлия Белкина
если вы имеете ввиду пожрать то ела как обычно, а больше всего хотела родить, зато когда родила аппетит повысился и не могу наесться хочу всего!
Сок томатный. На нем выжила тока
Saniya Iskakova
Пиво, мороженое и сухое вино))
Есть, есть и есть!! ! Два года голодная была- дети разница в год)))
родить и жрать
Не было у меня каких то явных прихотей, чтоб прям чего то хотела, аж не могу. Зато обе беременности не могла смотреть просто на мясо, колбасу. Даже запах не переносила. Но правда эт только по началу.)))
томатный сок с солью
Зая Злая
Вот когда дочкой была беременна хотелось сладкого, особенно зефира. Дочка жуткая сластена, , аж трясется при виде сладкого, даже сахар ложками ест. Сейчас беременна мальчиком хочется мяса, соленых помидор, хотя и от сладкого не отказываюсь.
Liza Bakevich
квас
Анна Важенина
Ничего особенного) ) В начале беременности - соленого, а в середине и конце - шоколада и бананов)).. И все время тянуло в сон))
а я и узнала что беременная благодаря продуктам -резко захотелось того чего на дух не переносила (петрушку ела пучками и яйца варёные по 20 шт в день) хорошо на ребёнке не отразилось