Прочие дела домашние
очень хочется поистерить) вот,ищу повод....беременности нет....скажите,а когда должен быть ПМС?
и вообще на какие симптомы нужно при нем жаловаться?
А мне по барабану. . У меня ПМС каждый раз когда лень готовить, когда мне не уделяют внимание больше 8 часов, когда у меня проблемы которые я не могу решить или когда просто нечего делать.
Во всех случаях истерю по разному, но все на мужа.
Благо за всю супружескую жизнь он так и научился отличать истерики) )
Я жалуюсь на боли в спине, голове, животе, руках, ногах и коже (это когда лень идти на семейное мероприятие или в магазин) .
На тошноту, головокружение, жару и холод когда он долго засиживается у компа и не обращает на меня внимание.
На голод и трудность выбора продуктов из холодильника когда хочется в какой нибудь ресторанчик или тупо лень готовить.
На депрессию и грусть (депрессия длится ровно столько стонов и столько минут глядя в потолок пока тебя не заметили, у меня примерно 5. Не перестарайся) когда у меня реально проблемы. Пусть сам решает.
А вообще ПМС это 3 дня до месячных.
У меня они круглосуточно и круглогодично.
Выбери свой стиль и истери на здоровье)
А вообще ПМС это 3 дня до месячных.
Выбери свой стиль и истери на здоровье)
Да ладно, поистерить можно и без ПМС.
Главное выбрать тему или объект)
ПМС начинается именно тогда, когда истерию не остановить и ничем иным ее оправдать больше нельзя)))
а другой повод для истерики нельзя найти?
а нужен ли вообще повод?)) ) главное чтоб в охоточку)
скушай лучше мармеладку,
Может просто заскучали? :)
ПМС приблизительно за неделю до К. Д. и эмоциональное и физическое перевозбуждение такое, что хочется всех убить, порвать, кричать во всю.... Раздражение безумное!