Прочие дела домашние
муж как будто ищет повод не появляться дома, почему?
мы итак почти не видимся -он дальнобойщик....любовниц у него нет 100%... услугами проституток не пользуется 100%... слишком себя уважает....мало стал общатьс со мной.. стал пить ...ему35....это что кризис среднего возраста?? говорит что любит....цветы принес... и опять ушел к другу, выпить....ваще его не понимаю....да и не пилю его совсем, что б он сбегал....молчаливый какой то
приготовить хороший ужин, прикупить хорошую бутылочку чего-нибудь.... посадить, накормить (сытый зверь охотнее слушает) , выпить ( расслабится уже) и тогда начать приятную беседу-" что за дела такие, жду тебя из командировки, а ты появился- отметился и утек опять... что происходит? в чем причина? " думаю, расскажет вам, что там в его голове случилось.
удачи!
Наталья Гаврилова
попробую....спасибо!!!!
либо у него переоценка ценностей, психологический кризис, либо сексуальная неудовлетворенность, либо доверия не хватает, либо проблема, про которую не хочет вам говорить
Этот вопрос надо задать Вам. Значит, не уютно ему дома. Значит Вы не можете создать ему такую атмосферу дома, при которой он не хотел бы ходить к друзьям выпивать.
После 30 лет ипацца не так хочется, как раньше. Это физиология. Про Вашего мужа я лично не знаю, но это факт
Наталья Гаврилова
точно не факт... мы итак рекдо видимся, поэтому постоянно хочется и ему и мне, не в этом проблема
Все может быть гораздо хуже: возможно он узнал, что неизлечимо болен и боится Вам открыть диагноз. Поговорите лучше с ним по душам. Мы можем поддержать Вас исключительно своими домыслами. Потом Вы себя накрутите и это будет совсем не хорошо.
Просто поговорите с ним.
Наталья Гаврилова
он действительно неизлечимо болен... но это я знала со дня нашего романа....и пить ему нельзя....говорила не раз с ним... говорит все нормально....что я себя накручивю
И срочно выключай компьютер..
Ну и вы - к подруге. И при этом так - весело, беззаботно. Глядишь, задумается. ОБъясниться хотя бы надо ведь (ему).
надо выпить с мужем и за бутылочкой все и расспросить. раз любимый зачит все поймете и поможете
Трахай его почаще, он и станет мягче!
Наталья Гаврилова
куда уж чаще....итак как проститутка в постели
потому что лечить его надо. алкоголизм на ранних стадиях поддаётся лечению
Может он вас подозревает ))))
дальнобойщик и не пьёт, и не изменяет.... Это из области фантастики-проверено на отчиме
Наталья Гаврилова
пьет и не изменяет, не все одинаковые,.. не все- как отчим твой....вопрос был в другом