Прочие дела домашние

почему мама Всегда ищет повод поругаться, довести и главное все происходит по простым пустякам.

Возможно у мамы накопилась много обиды на жизнь и ей приходится тяжело.
Возможно много проблем навалилась на неё и она не справляется.
Люби и поддерживай её хотя бы в делах по дому по стирке, по уборке квартиры,
может бельё надо стиранное погладить или за покупками ходить. Хорошо бы
и отметки по школе были хорошие.
Иногда обними её, целуй и скажи как ты её любишь и что она не одна. У неё есть ты.
Всё наладится.
Галина Коханова
Лучший ответ
Ольга Андреева Доброго вечера!
Сейчас лечусь от низкого гемоглобина.
Мальтофер ( капли 40 капель после еды, зависит дозировка от возраста, читать аннотацию).
Витамин В12 через день по 2 мл всего 5 уколов,
Фолиевая к-та 1 т ./3 р. д. - 1 месяц.
Ем говядину, печень говяжью, икру и чай пью с гематогеном с Fe+(железом). Гранаты и орехи.
Сразу же порозовели слизистые ( нижние веки, и лицо стало порозовее и губы ярче.). Мне это назначил доктор по результатам анализов).
С начала лечения ОН поднялся со 100 ед до 118 за 10 дней).
Ольга Андреева Александр, так трогательно и душевно. Это правда! Любая мама встрепенётся и вспомнит, что детей больше никто не пожалеет и не приласкает!
А поругать-каждый горазд!!!
С уважением Купина.
существует разница понятий и мнений

и мамы все разные и понятия, и отношения
скажем. семечко - простое слово,
но из одного семечка = арбуз, из другого - дуб, из третьего - репей

Радостный ребёнок скажет: Мама, я посадил семечко и поливаю...

Одна мама скажет: - не лей МНОГО воды,
другая: - только полива ростку недостаточно, нужен свет и тепло
третья спросит - что ты хочешь вырастить?

это оттого, что ты сам не рассказал сразу всего.

Если б она сразу услышала:
- мама, я хочу вырастить летом на огороде тыкву, но пока только рассаду.
Или: - хочу посадить в нашем саду кедровое дее рво.
Ей было бы проще советовать.
Ася *********
Потому что ты мужиков домой водишь, наверно.
Слишком много этих ПУСТЯКОВ.
Niska Gul
Усталость или больше нечему радоваться в жизни
Для тебя - пустяк... а для мамы... таких пустяков в течение дня... а ты даже уроки сама делать не можешь - все ответы из "Ответов"....
Jarkynay .
многие русские бабищи такие
менталитет...
Tatiana Prokofyeva
это мама)