Прочие дела домашние
КАК сбить температуру!
завтра должна быть как огурчик-я! у меня гости! а то что то колотит меня и темпр. 37 с чего бы??? вроде все нормуль было а к вечкру такая хрень(((
пить как можно больше воды с соком лимона.
клюквенный морс., апельсиновый или мандариновый свежевыжатый сок.
чай с малиной, гориици сухой насыпь в носки на ночь
Таблетки гавно. Выпей рюмку водки и заешь зубчиком чеснока. Доверсья деду
поставь парочку иммуностимуляторов, Типа виферона. хорошая штука
Больше пить жидкости. Пить и писать. Все пройдет.
Таблетки Найз совершенно серьезно
Чай с медом или малиной и в постель. Желательно с партнером.
до 38 не сбивают организм должен сам боротья можно чай с лимоном
37 сбивать безсмысленно.. . Если бы была 38и выше - облиться холодной водой - реально помогает, а при 37, сомневаюсь что это вам поможет...
Протереть тело разбавленным уксусом, лучше яблочным. Липовый чай с мёдом. Клюква.
горячий чай в него чайную ложку водки и под одеяло потеть. я так мужа всегда лечу утром как и не болел
Ненадо ничего сбивать, попейте горячего чая с медом, прополоскайте горлишко с чесночной настойкой, ложитесь в постель хорошо пропотейте и утром будете как огурчик.
..если беременна надо растереться спиртом или уксусом и пусть высохнет все, больше питья... .
если нет -полно средств типа эффералган, и тд
при температуре нельзя ни мед ни малину эт точно!!!
37 это ерунда, пройдет
Набери в тазик воды по косточки, насыпь 3 столовые ложки соли повареной не йодированой, можно морскую и опустить ноги на 7-мин обмыть ноги чистой водой с кувшина, процедуру повторить 3 раза подряд, желаю удачи. С наступающим!