Прочие дела домашние

Как сбить температуру знаю.А вот как повысить?Я серьёзно(см пояснения)

Несколько дней температура не поднимается выше35- 35.5. И ванную горячую принимала и чай-кофе горячий постоянно пью.Не помогает. Руки-ноги ледяные и сил нет вообще. К врачу из-за такой ерунды идти не хочется. Может кто-то сталкивался с подобным?
Елена *********
плохое кровообращение (холодность в конечностях) нужен массаж... и консультация эндокринолога.
Ксения Занкина
Лучший ответ
срочно к врачу. может быть серьезно!
**
********* *********
У меня неделю держалась 34,8! Ну пришла я к врачу. На меня посмотрели как на идиотку, которой нечем заняться, и она ходит отнимать время у врача. Анализы ничего не дали. Максимум на что они сподобились - поставили ВСД, которая у меня с детства.
У меня так всю жизнь, лет с 16. Ходила и по врачам в своё время, а потом плюнула на эту затею. Сейчас ради интереса смерила - 34,8))))
Мне вообще врачи сказали - особенность организма! Удобная формулировка - неправда ли?!)))) )
К врачу лучше всего вам сходить, ну чтобы исключить какие либо заболевания.
Екатерина Иванова Ничего себе! 0_0 А если во рту замерять или ректально - такой же результат?
"К врачу из-за такой ерунды идти не хочется "- это вы так думаете, что это ерунда, а вдруг не ерунда!
давление при такой температуре у вас какое? если пониженное - нужно выпить таблетки самые легкие: кофицил, кофеин, погреть ноги (в смысле - попарить) , попить витамины.
Nurzada Abisheva
это не ерунда! марш к врачу. . это может быть что угодно! от низкого гемоглобина до....
Ирина Мосягина
Карина Костюк до...?
Чего?
надо проверяться ...

такая темп - признак очень уставшего измотанного организма..
Ольга Фетищева
Упадок сил, непроходимость сосудов и сердце- да все что угодно может быть! Срочно к врачу, причем желательно к нормальному, а не к бесплатному участковому..
Лиза Парыгина
а может это ваша нормальная температра? Или только сейчас так стало? У моей бабушки всегда была темперарура 35,5. Парадокс, но это так. А когда она болела, поднималась до 36.6. :)) Серьезно.
Это совершенно не ерунда. Сталкивалась с таким. К врачу идите обязательно, тем более, если горячий чай и ванна не помогает. Постарайтесь больше спать и бывать на свежем воздухе, а еще, если не занимаетесь спортом, то постарайтесь хоть какую-то элементарную зарядку, просто руками помашите и понаклоняйтесь, чтоб разогнать кровь.
Врачи к этому серьезно относятся, не стесняйтесь.
Выздоравливайте!