богатый расчёт, наверное - семья крепче.. .
Шербурские зонтики недавно посмотрела - любовь любовью, а вышла девушка замуж за спокойного обеспеченного ...Хотя потом жалела вроде бы ...
На Кавказе, недалеко от Кисловодска было местечко - "Коварство и любовь" - как раз в Вашу тему.
Легенда - молодые парень с девушкой решили сброситься со скалы и умереть, т. к. любили друг друга!! ! А девушку родители хотели выдать замуж за богатого, в возрасте уже дядечку. Парень же был молод, красив, да беден .
Вот и пошли молодые к скале, девушка говорит любимому - прыгай, мол!. . Он прыгнул, разбился насмерть ...Девушка посмотрела вниз - увидела ужас, не захотела стать такой же размазнёй на скалах, и не бросилась за возлюбленным.
И вышла-таки замуж за того старого и богатого. И жили они долго-долго дружной и счастливой семьёй, было у них много детей ...
Вот вам и ответ на вопрос :)))
Прочие дела домашние
Что лучше : нищая Любовь или богатый Расчёт ?
Любовь Романовская
вот так вот прыгай после этого...
Даша Прудникова
Я б не прыгнул.
Каждому свое )))
нищая может разбогатеть, богатый обеднеть. так что тут и спрашивать не о чем
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.. Кто бы спорил. Богатый расчет хорош - до тех пор, пока не встретилась нищая любовь...
Можно совместить!
богатый расчёт
любовь никогда не бывает нищей! нищая -это не любовь-а ее жалкая копия! или фальшивая подделка
Для меня на данный момент богатый расчет. Жаль.
Лучше золотая середина!
По всему.... расчет, а любовь... пройдёт
К большому сожалению в наше время нищая любовь даст большие сложности в жизни. А вообще я за любовь. Пусть даже нищая.
золотая середина!