Вот например ситуация... Мужчина на протяжении нескольких лет делает для вас ВСЕ что ни попросите, ни на что не жалеет, любит безумно и тд. Вам он нравится, удобно, как мужчина красив но нет любви у вас к нему.
Выходите замуж. Спокойно изменяете когда захотите (естественно острожно), пользуетесь всеми благами, живете уже в своей квартире (если что не страшно разводиться уже), имеете свое авто и тд.
Вот почему многие начинают осуждать или наговаривать что они бы так не сделали никогда, главное любовь, понимание и всякая чушь? Если половина так и делает)
А для вас тоже главное ЛЮБОВЬ? )
Прочие дела домашние
По любви или по расчету женились?)
Когда я замуж выходила я вообще понятия не имела, что такое любовь, да и сейчас думаю, что замуж выходить надо трезво оценивая достоинства и недостатки мужчины и перспективы совместной жизни, а не в омут с головой.
Я по любви вышла.... Три рубля - какой уж там расчет?...)))))))))))
У меня по любви все, а как живут остальные их личное дело.
Те кто осуждает просто завидуют, что у самих так не вышло, ибо не дано.... а кто не завидуют, тем просто по фиг.
оговорочка по фрейду
дамы-так то замуж выходят))))) )
...
женился по расчету
на ногах, жопе и сиськах)))))))
дамы-так то замуж выходят))))) )
...
женился по расчету
на ногах, жопе и сиськах)))))))
я по любви, но никого не осуждаю . могут пользоваться мужиком - молодцы )))))
По расчёту.
да как то наспор-типа по приколу-давай попробуем... пожениться. в общем то были симпатичны друг другу-просто расписались и.... так вот уже более 30 лет....
Я бы действительно, так никогда бы не сделала ))) Это же от человека зависит. Для меня главное чувство, любовь и всё такое. Никого не осуждаю, ещё раз повторю, все разные-разнообразные ))
сеичас наверное понятия другие.. чем раньШе
По любви, но с трезвой головой. И расчет был в том, что он будет прекрасным мужем. Так и есть.
у меня было 2 брака, оба по любви. теперь точно знаю, что если встретиться мужчина который сможет меня обеспечить соглашусь. надоело жить в нищете. а любовью щета не оплатишь.
по залету. мне все это говорят кому не лень. поэтому я никого не осуждаю.
по залету!! ! ха хаха
тут и любовь и расчет просматриваются)
Вышла по любви, ни о чем не жалею - сложно все это. С одной стороны жизнь диктует свои требования и в современном обществе потребителей любовь не имеет значения, только расчет -залог благополучия новой семьи, а с другой стороны-несчастные люди-не испытавшие хоть один раз это чувство (до дрожи, до боли, на разрыв аорты, когда хочется и кричать и петь на весь свет белый о своих чувствах) жаль мне их... не испытавших любовь
по любви и поняла как я ошибалась
Майя Кокорева
почему?
Расчет такой: люблю этого человека и хочу быть рядом с ним всегда.
Я исключительно по любви, по ней и живу по сей день, вот уже почти 33 года, но никого не осуждаю, просто мне повезло
Любовь не главное, она проходит, а уважение на всю жизнь остается. Если нет уважения к человеку, зачем тогда портить ему жизнь.