Прочие дела домашние

У меня муж любит на праздники выпить,это нормально?

Конечно
Елена Смолева
Лучший ответ
Ну у кого не любит? Нет таких или таких очччень мало!))))))))
Оксана Инкина
Хорошо что не каждый день!
Ну а почему нет? Я тоже люблю по праздникам, и не только, бокал вина пригубить, впрочем., как и все остальные люди.
Пить можно хоть каждый день, главное знать меру и культуру пития, и пить не для того, что бы напиться для зеленых соплей, а для поднятия настроения
я считаю что вообще любить выпить - это ненормально
Если праздники не каждыйдень.
Вам повезло, что имеете нормального мужика.
какой ответ-то ожидаешь увидить, что это ненормально или о черт, офигеть ни у кого не пьют мужики, а у тебя.... Конечно нормально, самое главное не гундеть ему под ухо.
Если сильно любит, то хорошего в этом мало.
Тамара Первых
С праздником Вас!!! Счастья и любви Вам!!! Ну если только на праздники, то ему цены нет!!!!
Это нормально! вот если каждый день напивался бы, то было бы не нормально!
У вас муж золотой! радуйтесь!
Если только на праздники-то, по моему, это нормально, особенно для России!
Хах, понятное дело что да
Nastya Chichirina
Ну если только выпить и по праздникам, то да.
Arailum Kaluova
Как мне это знакомо... Частые дни рождения, посиделки с друзьями, а я с детьми одна. Выпить можно иногда хорошего вина немного, и чаще в кругу семьи, тогда семья не развалится. И о детях думать надо, они впитывают все как губка. Какое же нормально, если папаша за присест две бутылки водки опрокидывает. ..Страшно за сыновей. Вот прошлой весной похоронили одноклассника, тоже праздники любил. Так что дело не В России. Отстраивайте его, если есть возможность...
Лично я против алкоголя
Надежда Роот
по праздникам нормально только один бокал
Не так уж страшно. Вот если каждый день Тогда....
Наталья !!!
нормально
если в меру, то нормально, а вот если до поросячьего визга, то лучше сдержатся .
вам очень повезло, что любит выпить только по праздникам. Вообще глупый вопрос какой-то, особенно в нашей то России!