Прочие дела домашние
У вас муж любит готовить? Или только по праздникам.
ну в моём случае это папа, он вообще практичеки не готовит только яишницу или там мясо пажарить. А вот дедушка делает всё даже лучше мамы
ничего ВООБЩЕ не умеет!
По выходным варит себе кашу.
Более глобальные блюда лучше я.
А то он то приготовит, а мне потом полдня кухню отмывать.
Более глобальные блюда лучше я.
Не любит.
Никогда не готовит.
По праздникам тем более.
Я тоже не люблю.
Всегда готовлю. )
Никогда не готовит.
По праздникам тем более.
Я тоже не люблю.
Всегда готовлю. )
Мой только лук жарит, т. к. я терпеть не могу его жарить и так хорошо не умею.
Готовит по будням.
Любит, умеет, но не успевает.
Как-то сказала мужу, что не хочу в воскресенье готовить завтраки.
В ответ услышала, что будем есть хлеб с маслом. Пришлось готовить...
Нет!
на выходных стабильно готовит, на буднях бывает, но каша по утрам для дочки-обязательно)
мой муж готовит чаще меня
Я люблю готовить. Но получается только по праздникам.. . )
да, очень даже и часто готовит...
великолепно готовит праздничные, изысканные блюда.... это я-- спец по будничным супам и котлетам....
Я готовить не люблю, но готовлю практически ежедневно. Приходится.
А вот жена у меня по праздникам может салатик сделать и готовую нарезку по тарелкам разложить.
Не любит и не готовит. Даже по праздникам. А по профессии - повар. Парадокс....
и даже по праздникам не любит. не умеет и не хочет.
Только два своих салата: капустный с огурцом (супер тонко режес капусту, я так не умею) - раза два в неделю и слоенный подсолнух на праздники (я не соглашаюсь смазывать каждый слой майонезом, делает сам))
Вообще не готовит, у него другие обязанности
У меня готовит только муж и сын. Причем, они из-за кухни ругались, кто ж будет маму кормить сегодня. Сын женился, и, как я наблюдаю со стороны, желание готовить видимо исчезло.
Вообще не любит))
редко, но очень метко )))