Прочие дела домашние

Женщины обожают- когда их бабами называют..Почему мужчины позволяют себе такое обращение?

Лично я терпеть не могу такое обращение к себе и не позволяю мужу. А вот даже у Елены Степаненко передача есть "Бабы, вперёд! " Всё-равно какое то грубое это слово.
Ольга Костюк
Лучший ответ
Надежда Катрушина Если человек вырвался и находится на виду- ещё не означает- что у него превосходный ум...Это выглядит ещё и как насмешка в адрес женщины..не хватало ещё кувалду да топор в руки и выставить как образец настоящей женщины.
бабы они и есть бабы, как их не назови...
Аnna Kowal
Анна Антипова Тогда вы все КОЗЛЫ!
Ко мне ни разу так не обращались. Но, наверное, было бы обидно.
Был у нас такой случай. Как-то мы праздновали какой-то праздник в компании. И муж одной из наших девочек так и обращался к нам: "Бабы! " Его жена возмутилась и в следующий раз Дима обратился к нам так: "Бабы и Лариса! "
Марина Зайцева
Надежда Катрушина Недотёпа..Валенок сибирский. - он так ничего и не понял.
Хамят!
Алеана Курган
так в вашем вопросе и ответ! раз обожают-то почему бы женщину не порадовать-то?
Любовь Хохлова
некоторые ещё обожают когда их лупят, матерят и не обеспечивают .Такие вот ушербные личности не знающие себе цену
Женя Баранова
мне не нравиться, когда так называют.... всегда поправляю при разговоре... если произносится
мужчины воопще многое себе позволяют... потому что мы сами позволяем.... что не надо бы
Ну это же не обзывательство - это так по народному...
Елена Юшина
те кто это позволяет себе-- сами быдло
Вот уж чушь полнейшая!!!
Нам нравится? Кто такой бред Вам сказал? Просто воспитания у таких людей нет, и только.
***а_Л_Ё_Н_@ ***=)
не к чему все эти формальности, пусть все называется своими именами. в слове баба, я не вижу никакого злого умысла
Ой, мамочка, я значит не женщина!!!! Терпеть не могу такого обращения не только к себе, но и к другим женщинам
[Just A Ghost]
Потому что они обожают это, сами же написали.
Вика Викулова
Согласен с o.neill! Добавлю-если мужчины из вашего окружения к вам так все время обращаються, уезжайте из своей Кацапетовки. А семейка указаная вами Калина, совсем не дружная, скорей несчастная. ОН-просто козел, который на людях пытается показать себя "мужиком". ОНА-или просто любит козла (любовь зла) или,,,, Причин много, надо разбираться.
Таня Кротова
Надежда Катрушина Ценю уважение к себе и такого обращения в мой адрес не было.
я хоть и баба, но все ровно себя бабой называю. мне так привычнее и удобнее. ) а уж мужикам еще проще так говрить)).