Прочие дела домашние
Скажите честно вы бы могли бы жить без инета?
Без инета - Да, а вот без компьютера нет ))
Конечно смог.
так лет 50 жил, и выжил
смогу.... но с ним веселее :)))
Да, если многие услуги были бы доступны поблизости.
думаю что нет)
Смогла бы, больше бы дел успевала=)))
раньше жили:) )
а сейчас без него.. НИКАК:))
Чесслово - не смогу. Помру сразу
Невозможно жить без воздуха, без воды, хлеба и другой всякой еды. А без инета-шмимета - это запросто. Вот я например думал что не смогу жить без алкоголя. А теперь вот закодировался и живу сенбе . и ничего, не плачу. курю, чифирю, пью крепкий кофе. сейчас не представляю себе жизни без сигарет . но ведь люди живут. А без инета и подавно могут жить . Вон порсмотрите на пенсионеров.. . Они вообще не знают об этой Байде ...
Да раньше как-то жили!!
Нет.
нет, уже привык
темболее интернет мой будущий хлеб)
впринципе могла бы, но он мне помогает разнообразить обстановку
Раньше ведь жил, и сейчас смогу
с трудом. но могу. точно знаю. потому что 5 лет без него жила. хотя знала все возможности.
и охотно бы им пользовалась. а сейчас - туго
Да могу! Че не мужик что ли)) ) курить бросил значит и интернет бросить могу (если на то есть везкая причина! ) а так щас без него никуда!
нет, туто всё те нужно)
да. у меня и другие дела есть чем зaнятся
Нет. А как же общение с людьми которые находятся от тебя далеко? Любимая девушка например.
Я без нее жить не смогу полноценно.