Мы с братом живём вдвоём. Брату 14 лет. У нас соседка-бабка телек громко слушает. С 8 утра и до 12 ночи свои сериалы. Сначала я ей с ней по хорошему поговорить пыталась. Потом мой брат пытался обьяснить ей, что у него важная контрольная и ему нужно выспаться. Эффекта ноль. Ну ночью мой брат вышел в подъезд, одел перчатки, взял ножик и порезал провода в электросчётчике. Это было еще в январе. Ну в результате бабка уже 2 месяца без света сидит. Электрикам всё не до неё. А плита у неё электрическая и она даже покушать не может приготовить.
P.S. Мой брат залепил глазки соседских квартир, чтобы они его не видели.
1) Откуда мой брат про перчатки догадался?
2) Откуда он догадался залепить глазки?
P.S. Моему брату было тогда еще 13 лет. Доказательств нет и они ничего не докажут.
Прочие дела домашние
Бабка в следующий раз умнее будет. Вы бы так сделали?
Наверно достала!
Наша страна всегда славилась дураками....
Придурки вы малолетние, идите бабку кормите и поите, чтобы ласты не склеила.
ВОт вам бы так в старости.... собачку жалеешь-а над живым человеком издеваешься?
Искореняйте в себе жестокость и безразличие-это очень плохие качества!
Сделайте теперь что-нибудь доброе, злыдни.
Ах-ах-ах! Как весело! Старый человек не может поесть себе приготовить и питается уже 2 месяца всухомятку. До чего смешно-то! Да? Классно пошутили? Старый человек плохо слышит. Накажем его за это! Пусть теперь и не видит ни хрена, со свечкой в туалет ходит! Прикольно, да? Ну прям есть, чем восхищаться! До чего мальчик догадливый! До чего сестрёночка умная!
Даа.. . Сволочи вы. Тут и другого-то слова не подберёшь...
мозгов как у канарейки, у обоих, только на член намазать, и то не хватит
Ппц.. . Ещё бы дверь заколотили! ! У человека последняя радость в жизни осталась телевизор.. . Посмотреть бы на вас в старости, когда никому нужны не будете.. . Пипец, не поесть, не помыться нормально (без света в таком возрасте это не реально) , ни чаю вскипятить.. . Дебил ваш брат и эгоист.. . И вы вобщем-то не лучше. . Стебутся они...
стыдно признаться, но сделала бы, если додумалась бы
Надо было просто отключить свет в счетчике. Вы спрашиваете про перчатки, откуда он знает? Вы лучше спросите, что дети в этом возрасте НЕ знают? Он же у вас не в заперти живёт, выходит на улицу, смотрит телевизор и т. д.
бабка просто глухая.. . поэтому смотрит громко телевизор.... а не для того что бы вам насолить.. . вы тоже будете старые.. . глухие.. . слепые.... и какой нибудь соседский пацан вам отрежет свет, телефон, забьет дверь что бы не выползли.... еще что нибудь.... как вам....
теперь докужут))
юный преступник-домушник)
насмотрелся боевиков и детективов, или переиграл в комп...
Вот теперь ваш брат пусть наденет перчатки и все назад соединит. умники!
Аха щас перерезал, твоего бы брата так бы е@нуло что @хуел бы просто...
Вам теперь похоже с братом не только провода перережут.
Ума у вас нет молодежь.
А у вас там бабка не умерла? 2 месяца без света и горячей пищи, и без холодильника....
ужасный поступок нельзя так обращаться с пожилыми людьми