Прочие дела домашние

А вы бы купили участок на Луне? как многие известные люди сейчас делают?

Ирина Дыкина
Можно подумать, кто приобрёл участок на Луне, на выходные туда летает. Зачем он нужен-то? Есть еще и те, которые найдут или увидят звезду на небе и называют еёсвоим именем или типа дарят, ходят и гордятся этим. Как будто бы весь мир знает, что эта звезда подарена какому-нибудь Ваське или Машке. Тут не знаешь как на Земле-то участок купить, а Вы про Луну. Ну если только во сне, то можно и на Луне или на Марсе купить.
Наташа Марчукова
Лучший ответ
Конечно, на берегу моря с пальмами, на солнечной стороне )))
А вы знаете что по тем же американским законам, которые и придумали эту торговлю, если вы не были на своем участке в течение 20 лет то лишаетесь права на этот участок.
Ирина Дыкина здорово!! вот, пиндосы, чего только не придумают)))))))))))))))))
нет. у меня дача есть
Tatiana *****
эм.... а зачем?
припоминаю, что только один раз ступала нога человека на это небесное тельце... .
так что.... там побывать не судьба нам, простым смертным и земным людишкам :))))
неа
если б еще можно было там побродить.. шагами померить...
Злата Charismazolota
Нашла бы деньгам более достойное применение! Ну практичный я человек, что тут поделаешь?!
нет, я скромная, предпочла бы на Земле
В России юридически это незя оформить. В Америке можно. Но там надо иногда появлятся на своем учаске земли иначе отберут.
так что пока не стал бы покупать
Алеся Борушко
если б лишние деньги были, то да
Нет. Я предпочитаю вложения в реальные вещи, которыми можно воспользоваться или которые принесут прибыль. А Луна- это слишком туманно.
Ирина Дыкина я бы сказала, слишком лунно....
Яб на солнце, там теплее))))
международное законодательсво на этот счет говорит что это неззаконные продажи. Так что те кто это делают продают воздух.
На луне не знаю.... в Барвихе бы :)
А я купила бы. Мало ли потом может быть и пригодится..)