Прочие дела домашние
Если вам подарят участок на Луне) ) полетите осваивать?))))
Разве что во сне ))

Гульназ Байжума
какое чудо))) перед сном))) пока пока.Тем)) доброй ночи)
Нет. Боюсь высоты и вестибулярка подводит.
В аренду сдам.... Возьмешь?...)))))))))))
Гульназ Байжума
нее))я ракетаф боюсь)))))
Нет, я уж лучше "Любимую ферму" окучивать буду.. . и дешевле, и в любимой пижаме и тапочках.. . а то еще на межпланетный транспорт и скафандр тратиться.. . ))
Хм.. . мммм.... Вряд ли)) )
А если звезду подарят, тогда на неё лететь?)) ) Кстати, вот в другую Галактику я бы слетала)
Это там теперь участки многодетным раздают? ))))
Гульназ Байжума
)))) насмешили)))
даже если не подарят, всё ровно полечу, на экскурсию!
Нет. Перегрузки, уровень радиации в космосе высок.. . Не хочу здоровьем рисковать ))).
смотря сколько перелетка на три поездки будет стоить
так, стоять!!!! меня уже по кускам разбирают, аааааа, караул
На фик. . я уже в болгарии осваиваю два года.
передарю
Я лучше освою участок (на Земле) того кто на Луну улетит.
Ах, как жаль! Я не летаю.. . совсем-совсем.. . ))
Конечно. У меня уже ракета на старте. Жду не дождусь только когда участочек подарят!
Это все хрень, все сделки о покупке участков на луне фейки.
а я к же, сейчас только сгоняю, за инвентарем и вперед киркой махать :)) вроде как сегодня говорили воды там много
в аренду сдам)
ага ещё бы ракету кто подарил. чтоб добраться туда.
зачем мне луна если я уже живу на марсе
нетушки