Прочие дела домашние
кто может помочь....советом?...зайдите!
мы прожли вместе1,5 года....начался ремонт суета быт....2 месяца бесконечных ссор привели к расставанию....он меня отвез к маме....сказанно было много....приехал через неделю....и сказал что не исключенно что мы успокоимся и помиримся....попросил дать ему время....встретелись 8 марта отметели с друзьями все хорошо и отлично....ночь провели у него....я задала вопрос ну и что как дальше....он сказал так мне нужно время....взвесить все за и против....если мы миримся то свадьба....или расставание....окончательное....годами г-рит думать не буду....как решу позвоню....я ему дала понять что люблю и жду....все это длися 2 месяца....и сил больше нет....надеятся и ждать....что же мне делать!?
В таком вопросе спешка ни к чему не приведет если он не торопится, значит он сомневается в своих чувствах и хочет проверить их, надо просто подождать, если тебе суждено с ним жить ни куда он от тебя не денется а если не судьба уже ничего не сделаешь.
лично я не стала-бы ждать у моря погоды.... я не такой человек, решаю сама.... ну а в вашем случае, ВАМ решать-ждать или послать....
Вот знаешь кто он- собака, что лежит на сене! И не отпускает тебя окончательно, и к тебе не идет.. . Делай выводы...
Это начало конца....
встретьтесь еще раз и проясните. Хоть жестокую, но определенность....
вот не надо делать ремонтов и дорогих покупок не поженившись!.. .
терпения вам.... может все образуется.
Начни жить как он, свободной жизнью.... не беги к нему по первому требованию.... сам прибежит.... ему только нужно немного почувствовать, что ты можешь сама от него уйти....)))
не дави на него, потому что сила действия равна силе противодействия, ты займись собой, займи чем-нибудь интересным свое время, станешь для себя интересной, станешь и для него интересной, в жизни женщины мужчина не должен быть центром вселенной, он должен понять, что не ты его у окошка ждешь, а что такой прекрасной и интересной женщины ему еще надо добиться, удачи тебе!!!
Любовь либо есть либо ее нет, в вашей ситуации нет, поэтому и отношения продолжать не к чему
да забудь ты его! это только начало!
строй свою жизнь сама. раз поговорили серьезно-достаточно. Женщина достойна счастья. а если он тебя увидит цветущей и улыбающейся может почувствует что счастье уплывает, и предпримет серьезные шаги, что бы тебя вернуть.
пусть только надеется, что не поздно спохватился. Мужчины-пользователи этой жизни и женщин, дайте ему понять, что вы и без него можете найти свое счастье. не сидите дома и не ждите его звонка. ЖИВИТЕ! только так и никак по другому.
Да.. . пошёл он!!!!
Наверное ждать, если любишь. . хотя вот 2 месяца.. возможно вы просто устали, такое бывает. Позвони узнай о нём, поговори
Да!! ! Ремонт отличный повод для развода!! ! Видимо не только в ремонте дело.... А ждать мне кажется никого не надо! Жизнь продолжается с ним или без него, но у тебя есть друзья, работа, родители.... Никто не говорит, что надо срочно найти ему замену!!!! Но и сидеть все время вглядываясь в окошко или молясь на телефон, что бы он зазвонил все же не стоит!! !
Когда я стану старой теткой
И стервой злой, наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же, чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был.. ?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое? ?
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
Когда я стану старой теткой
И стервой злой, наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же, чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был.. ?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое? ?
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
если за 2 месяца не решил - значит уже как бы не решил, сама будешь сомневаться что он тебе нужен. . лучше уже сейчас расстаться (((
Торопи его, типо давай решай быстрей, или ещё чё то типо того!
сама иди к нему! имеешь полное моральное право11
не растраивайтесь.... но к сожалению ничего не будет.... права Аделя.... напейтесь.. с девченками.. сходите отдохните в клуб.. есть еще мужчины
Не парится, мужику понравилось быть свободным и свободу он свою Вам больше не отдаст. Се ля Ви
не поняла с 8 марта 2 месяца?
Гульнияз **************
не вместе 2м....8 виделись....еще подумать хочет!
Людмилочка Кравченко
Не мучайся, это как с зубом, лучше вырвать, чтобы больше не беспокоил
Думаю для вас будет благо, если он все взвесит в сторону того, чтобы вы расстались окончательно.. . Действия ваши не должны сейчас не как проявляться по отношению к нему (тем паче, что вы сказали уже о том, что любите, и ждете) проявляться в смысле торопить его по времени не стоит, а то сами себе приговор выпишите, его с мысли верной собьете, не до конца осознает, дайте ему время, на то чтобы он осознал, готов ли он жить той взрослой жизнью которую он видел на протяжении тех лет что вы жили вместе, и тех дальнейших лет жизни которые могут быть. Просто не затягивайте, а то сложиться так, что будете видеться по выходным и будет все отлично (не исключен и такой вариант) если по времени будет затягивать, то уже сами выбирайте, даете ему ограниченное время на обдумывание его позиции по отношению к вам (вашей совместной жизни) либо прекращаете сами. Сам думаю много времени не требуется на осознание, всех тех позиций выбора жития вместе, или расставания окончательно. (max это может быть 31 день - Месяц)
на мой взгляд если человек тебя любит он не то что думать... он тебя вообще от себя даже на сутки не отпустит... не теряйте время.... скорее всего даже если и будут перемены... то не в вашу пользу....
Ждать...