Моего тоже попросили . а у нас маленький ребенок.. Я тут всех достала с вопросами, помню ))
Конечно не имеют права, но если он этого не сделает, то в скором времени может уйти по статье... работать не дадут нормально да и подставить могут.. вариантов масса. Сожалею. Пусть пишет об уходе заявление. Знаете, мне кто то тут в ответах сказал так :одна дверь закрылась-две откоются. . так и случилось. Муж нашел работу такую же, но только рядом с домом... и шефом оказался его сокашник по институту.. Ну чем не " 2 двери " ? )
Прочие дела домашние
моего мужа "попросили уволиться по собственному желанию " , я на 7месяце беременности. имеют ли право его увольнять в та
К сожалению, ваша беременность не имеет никакого отношения к работе мужа, а точнее к его сокращению. Но это не главное (!), пусть не пишет заявление по собственному желанию, если идет сокращение, то пусть официально и сокращают, с последующими выплатами…..
А ребенка может и не быть.
если он сам напишет заявление - имеют право... .
а вообще - сложно уволить человека просто так.... и статью сложно "пришить"....
есть трудовая инспекция.... она вам в помощь
НЕТ! Только нервы помотать могут и подставить.
Его - да. Тебя - нет.
Запросто!
но Он не беременный-поэтому могут.
нет не могут так как он кормилец и один работающий в семье получается ..(.могут .только в случае полной ликвидации предприятия..) я не юрист но жизненный опыт есть. . сходите на консультацию к юристу ...
хи)
они козлы, но у них есть на это прав! быть козлами!
Мож муж сам виноват, раз выгнали!
надодумать о семье!
ну хоть всякое бывает!!!
Мож муж сам виноват, раз выгнали!
надодумать о семье!
ну хоть всякое бывает!!!