Прочие дела домашние

А что вас раздражает больше всего в жизни, обществе, взаимоотношениях, привычках, манерах (чужих или своих)?))+

Наплевательское отношение к своим обязанностям, равнодушие, нежелание разобраться в ситуации. С этим постоянно сталкиваешься при взаимоотношениях с официальными структурами, которые обязаны оказывать услуги населению, к примеру - здравоохранение.
Пусть простят меня профессионалы своего дела, к счастью они не перевелись.
Вот и раздражает принцип "забей"...
Айжан Турашева
Лучший ответ
Інспекція Сільського Господарства Приветик! Вот с этим я столкнулась в настоящий момент...Официальные структуры....Будь они порой неладны...!
Всё, что меня раздражает в жизни - это её окончание и прекращение.
Все остальные проявления жизни - это жизнь, а жизнь раздражать не может.
В жизни утомляют, скорее.. .
Обещания, которые не выполняются.. .
Чей-то громкий голос.
Неумение выслушивать собеседника.. .
И ощущение своей полной незащищенности порой.. .
Беспринципность..
Julia Wurms
Отношение людей друг
к другу, безразличие во многих ситуациях,
неуважение.
На работе ИБД (имитация бурной деятельности) коллег, у себя неумение держать язык за зубами, а у мужа - маниакальное стремление наступать на одни и те же грабли уже на протяжении 16 лет.
наглость... хамство
В принципе ничего не раздражает, кроме одного-когда на меня долго, пристально и тупо смотрят, не поймешь, почему..
вообще стараюсь не раздражаться - не тратить время и энергию на такую фигню
каждый волен быть таким какой он есть, что из-за этого нервы тратить ?
Айман Валиева
Меня раздражает, когда взрослый человек не может отвечать за свои слова и поступки.
Darissa Aitpayeva
Раздражает то, что люди не сдерживают слово. Говорят и обещают одно, а потом делают всё наоборот. Неответственность, грубость, нецелеустремлённость, лживость, подхалимство- всё ради карьеры. А где же порядочность?