Прочие дела домашние
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться?(вн)
Это совет одного человека с вопроса(лидера)....неужели так можно жить?
Можно прожить без предания значения всему этому, но такие люди не живут мучатся и остаются в одиночестве.
не любить никого. . это невозможно. . и не реально. . думаю это просто пустые громкие слова
Нужно! Иначе вас будут считать ЛОХОМ!
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному_навек запомнит, другому жизнь пожертвуй не поймет
живут же. только не знаю, восхищаются ли ими. или они уже в своем эгоизме на столько возвысились, что недоуменные взгляды за восхищение принимают...
Ольга Васильева
Простите пожалуйста,мышка притормозила гадина и я нечаянно нажала на 4,а целилась на 5)))
иногда это так.
только надо очень-очень любить себя и все таки иметь хоть какой то "вес" в этом мире.
если простой работяга забьет на всех и пошлет к черту весь мир, об нем никто и не вспомнит.
Не любя никого? нет. так невозможно жить. Он заблуждается.
Это, к сожалению правда. Как то, что чем хуже относишься к мужчинам, тем лучше они относятся к тебе.
точно, весна.. . вот и рецидивы начинаются.. . у лидеров.
Святая истина. Только не столь дерзко - получишь дополнительные очки.
Надо бы спросить этого советчика-А получится? Любовь, такая штука, она когда приходит, нас не спрашивает-хотим ли мы кого-нибудь любить или нет))))
Иногда и правда именно такое ощущение создается.... Да, Ксюш, не правильно, но у нас уже столько неправильного в нашей жизни прижилось и укоренилось. Так что выбирать каждому как жить как проще или по совести....
Я так живу, пока всё с точностью до наоборот. Может потому что обо мне никто не знает, и на счету нет миллионов?
это каким же надо быть сталепрочным или точнее нечеловеком, чтоб так жить - не будут восхищаться, удивляться - это не значит восхищаться...
да, это истина. но для тех, кто живет в мире джунглей - ешь или съедят тебя, рви, или порвут тебя. Тогда конечно плюй на всех, люби себя, принимай восхищения своей силой (у хищников доброта =слабости).. . А если человек носит звание человека не только по принципу рождения, а и душой и мировозрение он человек - это утверждение - глупость.
Главное - люби себя! УДАЧКИ!!
— Как жить, чтоб не творить неправых дел, Чтоб никому не приносить печали?
— Так поступай всегда, как ты б хотел,
Чтобы с тобой другие поступали
— Так поступай всегда, как ты б хотел,
Чтобы с тобой другие поступали
Да, просто никому об этом не говорить
Можно и многие живут по этому принципу! Только никто не видит таких людей в домашней обстановке, где они бродят как неприкаянные одни, не знающие чем занять долгий вечер....
полнейшая чушь и околесица...
Можно, но противно.
Одно скажу вам точно, что для всех хорошим не будешь, как не старайся. Поэтому будьте самим сабой. А этот совет дан видимо настоящим циником
Это закон подлости!
Частично да. Быть все время хорошей мало пользы. Чем больше хорошего делаешь тем меньше ценят, а иногда плюешь на всех так тебя ты значимая, и когда сделаешь чтото хорошее с этим носятся
Это так.
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, и тем ее вернее губим средь обольстительных сетей. " А. С. Пушкин.
По такому же принципу жили Онегин, Печорский, Вронский.
Не всем дано так жить (слишком добрый и т. п. человек так не сможет) , но это возможно.
А по-моему, жизнь - это бумеранг. Сначала ты пошлешь к черту, а когда тебе понадобится помощь, тебя пошлют. Нужно быть добрее, и любить хороших людей!!!! А по вашему принципу живут эгоисты
можно, а нужно?!
можно