Прочие дела домашние
Чё будет, если подойти к начальнику и больно пнуть его под коленку? Не, ну просто интересно...
нееее, Егоза, ну нафига тебе это надо? он же кричать, ругаться будет. еше уволит сдуру, потом придется напрягаться, кирпич на голову ронять))) ) лучше муляжик гранаты взять, зайти в кабинет, с криком "да шож енто такое" дернуть кольцо и уронить девайс выходя из кабинета с гордо поднятой головой. а потом заити мин через пять и честно смотря в офигевшие глаза босса "я тут забыла у вас, вы уж простите" забрать муляж. и ругаться наезжать больше не будет, да и не уволит точно. кто тя знает, что ты еше можеш отмочить)))))))))))))))))
Может начать эксперимент с его замов?
Вдруг картина сразу прояснится))))))))
Можно сразу головой об стену-- если обидел или поступил несправедливо.
Ну, если он человек "разумный", повысить зарплату)))) Подумает: - Вот до чего человека довел-
готовьтес получить пинка под зад на биржу труда
Ну если это сделать после увольнения, то ничё не будет, можно и еще куда-нибудь пнуть напоследок...)))))))) ) А вдруг ему понравится? :))))
ну, учитывая, что начальник я.. . смотря кто и с какими целями. от папкой с документами по голове для вправления мозгов до докладной директору.. . правда меня почему-то ток угощают конфетами...
Будет немая сцена.... Как в "Ревизоре" по Гоголю... .
А вообще это время называется ВЕСНА, не так ли, Аннушка!?..
хромой начальник.
а чуть позже одним человеком больше в ЦЗН

По морде получишь, лучше кнопку подложи или стул клеем намажь, какая разница все равно потом увольняться
щас же кризис не надо пополнять ряды безработных.
а если промеж ног, попробуй, потом напишешь, мы тебя пожалеем
сначала вопрос - за что? а потом уволит
Попробуйте, потом нам расскажете.))))
он больше не будет твоим начальником, центр занятости ждёт тебя)))))
Что настолько достал?